LISTE DES INSCRITS CD57_PROMOTION_2019 Maj Le 20/05/2019 à 08:13:01

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 TEZZA JEAN-PIERRE
SPIELMANN PASCAL
LAROSCH DIDIER
0570072/ROSSELANGE
2 WEBER JEAN-LUC
JAEGER GUILLAUME
BENCIVENNI LÉON
0570072/ROSSELANGE
3 LEBON MAXIME
LEBON LYDIA
VARIS DAMIEN
0570022/FALCK
4 SCHULER MICHEL
SCHNEIDER JÉROME
WEITEN STÉPHANE
0570022/FALCK
5 BIETTE MICKAËL
BERTRAND THOMAS
BOUAKKAZ CÉDRIC
0570022/FALCK
6 OKALY CINDY
SCHULER JEAN - MARC
LEONARD LOÏC
0570022/FALCK
7 SCHULER SÉBASTIEN
LEONARD DOMINIQUE
GARBER CHRIS
0570022/FALCK
8 INCATASCIATO LUCIEN
JEOFFROY DIDIER
BUGGEA ANTOINE
0570058/MONTOIS LA MONTAGNE
9 PAVIRANI SERGE
INGENITO ANTOINE
BERICHILLI FÉLICIEN
0570116/MORSBACH
10 DOUANE AZEDINE
DOUANE ZINEDINE
EL MEHDAOUI ABDELHAK
0570035/KONACKER
11 SIGNORINO FRANCK
JACOB EMMANUEL
WALTER HERVÉ
0570002/ALGRANGE
12 FELTEN JEAN-MARIE
JOUVE JEAN
PERIOLI MAURICE
0570002/ALGRANGE
13 WAGNER ALAIN
STRUB ROBERT
HARTZ DANIEL
0570089/YUTZ
14 CASPAR DOMINIQUE
MARTICHOU LAURENT
LESAFFRE FRANÇOIS
0570089/YUTZ
15 BARON MELISSA
PEPE MICHELANGELO
CULOT GEOFFREY
0570089/YUTZ
16 HAUS JEAN-CLAUDE
NICLOUX BERNARD
PAULMIER CHRISTIAN
0570089/YUTZ
17 ARQUEVAUX CHRISTELLE
GENDT FRÉDÉRIC
GENDT LUCIEN
0570089/YUTZ
18 BRUGNOLA FRÉDÉRIC
BERDEK LARBI
BOUFKIR ALI
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
19 SANA KARIM
GRZEGA MANFRED
BARNA PIERRE
0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS
20 SUNDARA PATRICK
BOTTEGAL DANIEL
DE MAGALHAES JESUS CHRISTOPHE
0570071/ROMBAS
21 DUPONT JACKY
GISMONDI PANCRACIO
LUDDENI FRANÇOIS
0570071/ROMBAS
22 GATT JORDY
GUETTICHE KARIM
GATT MIKE
0570044/KNUTANGE
23 JACQUEMIN JEAN-PAUL
MOTTIN BERNARD
PEROT HUBERT
0570021/DIEUZE
24 BRICHLER MICKAËL
BRICHLER JEAN - MARIE
PAGLIALONGA GINO
0570021/DIEUZE
25 WEISZIK MICHAEL
FROMAGET ROMAIN
MARKARIAN CLAUDE
0570021/DIEUZE
26 THIEL YANNICK
GUICHAOUA LUDOVIC
COUDERT FRÉDÉRIC
0570101/BOULAY
27 DECKER FRÉDÉRIC
BRACIGLIANO VIRGILE
DE FREITAS FRANCISCO
0570101/BOULAY
28 DORO BENOIT
VALET GEORGES
BARRAT JEAN-MARIE
0570101/BOULAY
29 CATALDI EMILE
DENIS DELMAR
BRIACCA ALAIN
0570007/AUDUN LE TICHE
30 HEILIG MICHAËL
HEILIG SÉBASTIEN
MAILLY JEAN-CLAUDE
0570034/HAGONDANGE
31 WAGNER LAURENT
GASPERMENT PIERRE
TRAVERT SYLVAIN
0570034/HAGONDANGE
32 VOIRAND MICHEL
VOIRAND YANIS
BEAUVAIS PATRICK
0570155/MARLY
33 FUMANTI BRUNO
BUNKOWSKI ERIC
DRAPIER JAMES
0570007/AUDUN LE TICHE
34 HASE DOMINIQUE
MORIAN FREDERIC
MALINGUE GÉRARD
0570046/LEMBERG
35 MORIAN JOSEPH
GIOVANNINI ADRIEN
SEVERIN NOEL
0570046/LEMBERG
36 HOELLINGER JEAN LAURENT
ZINS JEAN-LUC
BORDONNET LAURENT
0570046/LEMBERG
37 DA-RE SAMUEL
CUPAIOLO JEAN-PIERRE
VANDERBOSSE PIERRE
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
38 BAILLE JEAN-LUC
VICK JEAN LUC
BONNET ALAIN
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
39 MARTICHOU JEAN-CLAUDE
BRODKA PATRICK
BAUER CLAUDE
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
40 MARTICHOU MICKAËL
LEICHT VICTOR
PIRES RENAUD
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
41 PEIFER MANUEL
PEIFER RENÉ
HENRION PASCAL
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
42 TALLEU DIMITRI
TREPTOW SACHA - JEAN
KAUFFMANN PATRICK
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
43 RUIZ-GARCIA CHRISTOPHE
VELJACIC JOSEPH
GROSS ERIC
0570017/CARLING
44 FERRAZZANO MAURICE
FRAU BAPTISTE
TEDESCO SALVATORE
0570017/CARLING
45 DIDIOT JEAN - MARIE
GEROME SERGE
COUTO DANIEL
0570017/CARLING
46 RUIZ-GARCIA PATRICIA
GROSS MIREILLE
HAHN DANIELLE
0570017/CARLING
47 BOUAKKAZ KÉVIN
FOURQUET CHRISTOPHER
COSTA STEVE
0570017/CARLING
48 MASUCCIO PASCAL
MASUCCIO JONATHAN
FERRAZZANO MICKAËL
0570017/CARLING
49 VAN DEN BURG JOSEPH
DIMAURO JOSEPH
DAMONNEVILLE PASCAL
0570017/CARLING
50 ROSAR JULIEN
MARCHESE SALVATORE
HOY GÉRARD
0570135/HUNDLING
51 STEINBACH RAINER
KARMANN DIDIER
OSWALD JEAN - MARIE
0570135/HUNDLING
52 VERDERAME EMMANUEL
KARMANN ARMAND
RICK THIERRY
0570135/HUNDLING
53 DIMAURO AMADÉO
GRILLE JEAN-MARIE
WEISLINGER CHRISTIAN
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
54 ACETO YVES
WOLF ALAIN
DI SALVO THOMAS
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
55 GUETTAF ABDEL BAKI
LELEUX PATRICK
LELEUX FABRICE
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
56 THIRION DANIEL
CHILLARI SALVATORE
FAMIN ROLAND
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
57 GEISKOPP GEOFFREY
HILLENBLINK ALPHONSE
WALINSKI THIERRY
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
58 BLANG PASCALE
LEROYER ROLAND
PICCIAU FERNAND
0570134/KEDANGE SUR CANNER
59 BLANG PHILIPPE
MAYER CHRISTIAN
SCHILTZ ROGER
0570134/KEDANGE SUR CANNER
60 ROCHE HERVÉ
SIMON ALEXANDRE
LECOMTE STEVEN
0570042/IMLING
61 BLANES DAVID
GARCIA FRANÇOIS
GARCIA JOSÉ
0570073/ROUHLING
62 DUHAUT DAVID
GARAVELLO GEORGES
MARTINEZ CARLOS
0570073/ROUHLING
63 GARCIA LAURENT
GARCIA GENEVIÈVE
VINTIER ADELA
0570073/ROUHLING
64 SBAIZ GRÉGORY
MOISSON DENIS
HEN GILLES
0570140/ARS SUR MOSELLE
65 DAUBENFELD SYLVAIN
GUYARD SERGE
SERRA FERNANDES MIGUEL
0570140/ARS SUR MOSELLE
66 COUVE SÉBASTIEN
PETITJEAN PASCAL
BLUME MICKAËL
0570140/ARS SUR MOSELLE
67 NIMSGERN LÉON
BLOND GRÉGORY
DUQUENNE MICHEL
0570088/WOIPPY
68 HOFFSTETTER RENÉ
DIENER ALAIN
DIENER CHRISTIAN
0570024/FAULQUEMONT
69 BRISTIEL ROLAND
AGGOUNE YAHIA
MARINI ANTOINE
0570024/FAULQUEMONT
70 FLASZYNSKI ROBERT
SONNTAG SAMANTHA
HAAG CLAUDE
0570011/BENING
71 GRUSSI ALAIN
KARCHER DIDIER
STAUFFER LIONEL
0570011/BENING
72 SCOMPARIN GAUTIER
KOEHL JEAN-PAUL
CEZARD CHRISTOPHE
0570025/FLORANGE
73 FIORINA DIDIER
JANAS SYLVAIN
EISEL DIDIER
0570025/FLORANGE
74 PERNET DÉSIRÉE
LANDFRIED RÉGIS
STOCK JOËL
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
75 FLASZYNSKI LÉA
SCHLOESSER HUGO
JUNGEN THIERRY
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
76 DELANZY SYLVIE
ROUGET DOMINIQUE
PRISTER PATRICK
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
77 ALBRIGO CHARLIE
CAMPANI BERNARD
LUQUE JÉROME
0570156/CORNY
78 KIEFFER JACQUES
BILLET FRÉDÉRIC
VACHER GILLES
0570156/CORNY
79 KELLER JONATHAN
BECKA DAMIEN
MAMADOU SYLVAIN
0570048/L'HOPITAL
80 BIELITZ ALEXANDRE
DELLA SALA GÉRARDO
WEBER SERGE
0570048/L'HOPITAL
81 BERNT LINDA
GAZZOLA FRANCK
LEVOL MICKAEL
0570048/L'HOPITAL
82 GERNERT JOËL
GERNERT APPOLINE
BERNT JIMMY
0570048/L'HOPITAL
83 DA COSTA MANUEL
TALAMELLI ALBERT
BRUNETTA BORIS
0570013/BOULANGE
84 THOMEN THIERRY
ROYER PASCAL
NOGALES ANTHONY
0570065/NILVANGE STADE
85 CARDOT NICOLAS
ROTI TONY
DUCROCQ PATRICK
0570131/DISTROFF
86 ROBIN GÉRARD
DELLISTE PASCAL
ROBIN CLAUDINE
0570131/DISTROFF
87 DAUER CHRISTIAN
LOMBARD CHRISTIAN
LOMBARD MICKAËL
0570105/COURCELLES CHAUSSY
88 WEHRLE FRÉDÉRIC
LEONARD THOMAS
BAUMGAERTNER KARL
0570077/SARREBOURG
89 JACQUINET PHILIPPE
JACQUINET GUILLAUME
BEHAGUE FRANCK
0570077/SARREBOURG
90 SABETTA JEAN
DE MAIO ANTOINE
GRANDJEAN MICHAEL
0570077/SARREBOURG
91 SERRIE DOMINIQUE
NEYER THIERRY
JACQUEL CHRISTIAN
0570057/METZ RONDE PETANQUE
92 LAMANT CHRISTIAN
TUGEND PASCAL
DEFER DOMINIQUE
0570085/THIONVILLE
93 CAMARDEZE ENZO
GERMANY THOMAS
ETTINGER RÉMY
0570085/THIONVILLE
94 VIGUIER ANDRÉ
LAVAUD DANIEL
LAUFENBUCHER LUCIEN
0570085/THIONVILLE
95 FRAULOB ERIC
NUSSBAUM PATRICK
GAUDRON JEAN-FRANÇOIS
0570123/BEBING
96 DALLET DYLAN
MAZEDIER DOMINIQUE
DETURCK JULIEN
0570123/BEBING
97 HUSSON FRANCIS
DURR GÉRARD
BATELOT PASCAL
0570123/BEBING
98 GOENNER VÉRONIQUE
NOWAKOWSKI CHANTAL
BAUER SYLVIE
0570072/ROSSELANGE
99 POULET NICOLAS
BECKER DANIEL
BECKER NICOLAS
0570072/ROSSELANGE
100 THOMAS GRÉGORY
ARNOULD ALEXIS
DUQUESNOY RÉGIS
0570019/CHATEAU SALINS
101 MILLET CHANTAL
GASPARD DANIELLE
NOEL JEAN LUC
0570019/CHATEAU SALINS
102 JUNKE GÉRALD
BOUSSEDOUR LAKHDAR
TOUSSAINT DIDIER
0570019/CHATEAU SALINS
103 ADOLPHE SOPHIE
LEBRUN QUENTIN
FREYERMUTH KÉVIN
0570019/CHATEAU SALINS
104 CAPUT RÉGIS
CAPUT FABIEN
GELFUSA MARIO
0570019/CHATEAU SALINS
105 FANARD JEAN-PIERRE
OTERO BERNARD
CEZARD MICHEL
0570019/CHATEAU SALINS
106 BECCU PIERRE
VALLE HENRI
ROUYER GÉRARD
0570019/CHATEAU SALINS
107 SCHIEL PASCAL
TREFALT GÉRARD
POLITO BRUNO
0570175/BOULE ST CHARLES
108 FUHR PATRICK
WOHMANN ARMAND
JUNG DENIS
0570175/BOULE ST CHARLES
109 MOULDI OUALID
MEZELI ALEXANDRE
SCHWARTZ CÉDRIC
0570175/BOULE ST CHARLES
110 LARGEAU PIERRE
TREVISAN JOËL
KHERMOUCHE JACQUES
0570060/LA MORHANGEOISE
111 MULLER ERIC
MULLER BRYAN
BLEYMEHL JEAN
0570060/LA MORHANGEOISE
112 BELLOY PASCAL
MULLER LUDOVIC
BOUTON YANNICK
0570060/LA MORHANGEOISE
113 WINTERSTEIN DANIEL DANO
WINTERSTEIN JIMMY
APPENZELLER CHRISTOPHE
0570078/SARREGUEMINES AS
114 SCHOUMACHER GEORGES
EBENER ALAIN
WELZ GÉRARD
0570078/SARREGUEMINES AS
115 BOULESTEIX MEHDI
KEMPFER NICOLAS
APPENZELLER JASON
0570078/SARREGUEMINES AS
116 PERRINI FELICE
ZIGHA AMMAR
MANNINO ROGER
0570078/SARREGUEMINES AS
117 MARTIN OLIVIER
PIERRET JORDAN
PIERRET CHRISTIAN
0570078/SARREGUEMINES AS
118 GROSS GABRIEL
MARTIN JOSÉ
JUNG PATRICK
0570138/HAMBACH
119 GITZHOFFEN MARC
GITZHOFFEN JEAN - PIERRE
KABAYEL MUSTAFA
0570138/HAMBACH
120 FAAS CLAUDE
LUDWIG MARC
MONTANARI GILLES
0570098/ARGANCY
121 DURER ARSÈNE
DAUFFER JEAN-MICHEL
KARMANN YANNICK
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
122 HOLLERIETH YANNICK
DITSCH BERNARD
HOLLER JULIEN
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
123 BINDI GILLES
MAGER MARIE
HOLLER JULIE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
124 GAROFALO CHRISTIAN
BEINING PATRICK
LICATALOSI SALVATORE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
125 JUNG GEOFFREY
CAPDEVILLE DAMIEN
PISTER JACKY
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
126 MAION ARNAUD
MAION MARCO
RUMPLER DAVID
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
127 HASSLI ANTHONY
LORIER JIMMY
BARTHELEMY JEAN-PIERRE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
128 BERTRAND ALAIN
FOLSCHE GÉRARD
KOCAK HAKKI
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
129 MULLER JUSTIN
KLEIN RENÉ
KIRCH CHRISTINE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
130 CIRILLO JOSEPH
CIRILLO ALINE
GLATZ CARMEN
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
131 ROBERT ROLAND
PRIMIEROLLO ROCCO
SCHERER ARNAUD
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
132 NOEL GRÉGORY
LEPICIER RENAUD
WOLF QUENTIN
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
133 ROBINET FRANÇOIS
ROUYER JASON
BERNARDY CHRISTIAN
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
134 GREMESE SERGE
SUTTER DIDIER
BARBA RAYMOND
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
135 FORTEL MARINE
WOLF LAURENCE
GESTER BERNARD
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
136 LAMBERT SÉBASTIEN
SUCK SÉBASTIEN
DISSIEUX SAMUEL
0570076/SARRALBE
137 PIERRET DENIS
BROGNARA DANIEL
HANQUEZ SÉBASTIEN
0570076/SARRALBE
138 STROH DENISE
MOUZARD CARMEN
GROSCHANG KÉVIN
0570076/SARRALBE
139 SCHMITT STEVE
BURGUN RACHEL
GEBHARDT CHRISTOPHE
0570076/SARRALBE
140 FAZIO DOMENICO
LEIBROCK ROSE MARIE
BREVI JEAN-MARC
0570086/UCKANGE
141 GORGES JEAN-FRANÇOIS
WEBER RICHARD
WERCKLE JÉRÉMIE
0570076/SARRALBE
142 LINDOR GEORGES ALAIN
PORTENSEIGNE STEVEN
DELGADO FRANCIS
0570086/UCKANGE
143 EINSELEN JEAN - CLAUDE
KRETSCHMER LAURENT
LEVRAT AURÉLIEN
0570166/LORRY METZ
144 GIULIATO BERNARD
GERARD BERNARD
SIMONE FRANCO
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
145 BUR JEAN - MARC
BERTHEAU THIERRY
MORAINVILLE JENNIFER
0570045/LA MAXE
146 LAUER PHILIPPE
IDESHEIM BRUNO
CHARBONNIER DANIEL
0570045/LA MAXE
147 EISENBARTH JEAN-LUC
MELCHIOR FRANÇOIS
TORIELLO HUMBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
148 CHAMPION DAVID
SCHRODER HERBERT
ENGELBREIT ANDRÉ
0570029/FORBACH CREUTZBERG
149 SUPANTSCHITSCH GILBERT
LAGARDE CLAUDE
TROIA ANTOINE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
150 GROSCHOPP MICHAEL
CITARELLI MARIO
SCHOBERT DANIEL
0570029/FORBACH CREUTZBERG
151 HOULLE JOËL
HEIN PASCAL
LUPO SALVATORE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
152 SROUJI TONY
INGRAO SALVATORE
VALDING FERNAND
0570029/FORBACH CREUTZBERG
153 VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
IBANEZ JEAN - JACQUES
0570029/FORBACH CREUTZBERG
154 BARONI CHRISTIAN
KOHL RAYMOND
FOSSATI GÉRARD
0570107/MAIZIERES LES METZ
155 KEIBLER DANIEL
SCHMITT PAUL
BOURGUIGNON CÉDRIC
0570107/MAIZIERES LES METZ
156 BORZETTA LOUIS
DELHAYE FRÉDÉRIC
BOUDERBALA KARIM
0570107/MAIZIERES LES METZ
157 DURAND ISABELLE
ELTER MARTINE
SCHERER JOCELYNE
0570107/MAIZIERES LES METZ
158 DORSCHNER JÉRÉMY
DEBBACHE MAAMAR
LEFEVRE GRÉGORY
0570107/MAIZIERES LES METZ
159 KLINGER THIERRY
POLI JEAN-PHILIPPE
DEROOSE JEAN - MARIE
0570107/MAIZIERES LES METZ
160 VIRICEL DANIEL
COSSIN CHRISTIAN
SAPOROCHEZ ALEXANDRE
0570107/MAIZIERES LES METZ
161 LE ROL FLORENCE
MARQUIS GUILLAUME
CHAUVET NOEL
0570033/GUENANGE
162 MAUVET CHRISTELLE
MAUVET JEAN PHILIPPE
TERRENZIO LUIGI
0570033/GUENANGE
163 THOMAS JORDAN
BOUISSET JÉROME
MASSON ROBIN
0570033/GUENANGE
164 BOUAMRIOU CHRISTOPHE
TORREGIANI OLIVIER
BORACE NICOLAS
0570033/GUENANGE
165 MESSAOUD JONATHAN
NOEL JOSHUA
GISSOUT LUDOVIC
0570027/FOLSCHVILLER
166 JAEGER FABIEN
BOURGUIGNON AGATHE
BOURGUIGNON PATRICK
0570027/FOLSCHVILLER
167 SIMON JACQUES
GOERGEN LAURENT
SCHMIT HUBERT
0570038/HETTANGE GRANDE
168 PORT FABRICE
SCHWARZ ERIC
MULLER DAVID
0570020/CREUTZWALD
169 HOFFSTETTER SYLVAIN
MEKHANNEF DAVID
ROUGER CLAUDE
0570020/CREUTZWALD
170 SCHLICHTER JESSICA
AUBIN SÉGOLÈNE
ALSFASSER CYNTHIA
0570020/CREUTZWALD
171 RICHTER JEAN - CLAUDE
JERNASZ XAVIER
KIFFER JONATHAN
0570020/CREUTZWALD
172 GUGGENBUHL AIMÉ
CAILLON MARIE LORRAINE
CAILLON CHRISTIAN
0570020/CREUTZWALD
173 REDINGE ALAIN
LEDUC CHRISTIAN
LAMBERT PATRICE
0570165/GAZELEC THIONVILLE
174 SCHUTZ SERGE
LEFEVRE ROBERT
DELAUZUN MARC
0570131/DISTROFF
175 AZOUAGH MIMOUN
GONDEL JEAN-PHILIPPE
MERLO LUIGI
0570082/STIRING COULEE VERTE
176 CONTESSE CHRISTOPHE
LAURENT YVES
WICKER RAPHAEL
0570082/STIRING COULEE VERTE
177 CORINTO GIOVANNI
MOULDI ABDEL
SALAMANCA GIOVANNI
0570082/STIRING COULEE VERTE
178 BENDER PETER
BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
FREIMANN MANFRED
0570082/STIRING COULEE VERTE
179 FINCK ANDRÉ
RAVEANE JEAN - MICHEL
ZUDDAS FRANCO
0570082/STIRING COULEE VERTE
180 MARANGON CLÉMENT
MARANGON DANIEL
FELIX BERNARD
0570059/MONTIGNY LES METZ
181 LENTZ SÉBASTIEN
GRESS FRANÇOIS
BENMELIANI MARYLINE
0570059/MONTIGNY LES METZ
182 GAIRE PATRICE
BERRY PHILIPPE
DANESI FABRICE
0570059/MONTIGNY LES METZ
183 DEBIZE DIDIER
PERIGAL JOËL
AMBS RAPHAEL
0570059/MONTIGNY LES METZ
184 HEYDEL CHRISTOPHE
DURY ERIC
FUZELLIER RONALD
0570059/MONTIGNY LES METZ
185 COLOMBEY FRANÇOIS
LEONE FEDELE
NOEL BERNARD
0570060/LA MORHANGEOISE
186 PAIX CATHY
PAIX BRUNO
HENE JOEL
0570075/PETIT EBERSVILLER
187 HEILIG GRÉGORY
REMY DOMINIQUE
JAMBOIS KÉVIN
0570075/PETIT EBERSVILLER
188 LOVATO FLORENCE
GMUR CHRISTOPHE
KOENIG PAUL
0570075/PETIT EBERSVILLER
189 HEUZE JEAN-MARC
BERTRAND FRÉDÉRIC
SOULARD VALENTIN
0570075/PETIT EBERSVILLER
190 DE LUCA FLORIAN
CONFENTE MARIO
POZZATI JEAN-PIERRE
0570056/METZ SABLON
191 OESTREICHER CLAUDE
ZAMMIT JOSEPH
ZAMMIT EMANUEL
0570056/METZ SABLON
192 YILMAZ HAKAN
PONTINHA ERIC
AVILA YOANN
0570035/KONACKER
193 KNADEN FLORIAN
GOLOB MANUELA
GOLOB MICHEL
0570148/LE VAL DE GUEBLANGE
194 USAI ADRIEN
KLEIN TANYA
KLEIN ARMAND
0570148/LE VAL DE GUEBLANGE
195 BERTOZZO JÉRÉMY
DARCHE ROMUALD
CARPENTIER FABRICE
0570148/LE VAL DE GUEBLANGE
196 BOSCH DAVID
DISINT MARC
BANDEL RENÉ
0570043/JEANNE D'ARC
197 HENRION RACHEL
CUSMANO FILIPPO
STEFANUTTI BRUNO
0570043/JEANNE D'ARC
198 MEYER MORGAN
MANUELLA SALVATORE
POINSOT CLAUDINE
0570043/JEANNE D'ARC
199 RODAK DAVID
KADOUM RACHID
BIEVER JEAN-MICHEL
0570043/JEANNE D'ARC
200 STEIMETZ JEAN-LUC
WALINSKI BERNARD
PAQUIER LUDOVIC
0570043/JEANNE D'ARC
201 DISINT VIRGINIE
SZCZACHOR JENNYFER
VARI JOSEPH
0570043/JEANNE D'ARC
202 DISINT DANIELE
BRAUN LOUIS
KADOUM CAMILLE
0570043/JEANNE D'ARC
203 PERREIRA JEAN-BAPTISTE
SOLIDA ANTOINE
CARMINATI JEAN - LOUIS
0570016/BURE TRESSANGE
204 GOLATKA FABRICE
LAUER JONATHAN
VEBER PHILIPPE
0570081/LA BOULE THEDINGEOISE
205 SAR CLAUDE
KESSLER MICHEL
ARTS BERNARD
0570056/METZ SABLON
206 BRIWA BERNARD
BRIWA JÉROME
BREDEMESTRE JASON
0570182/PC CHEMIN DES DAMES