LISTE DES INSCRITS CD57_TJP_2019 Maj Le 19/04/2019 à 13:35:07

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MOLES SYLVAIN
BLUME MICKAËL
LAUER MICHEL
0570140/ARS SUR MOSELLE
2 DELAMARCHE PATRICK
PICINALI JEAN-FRANÇOIS
SBAIZ GRÉGORY
0570140/ARS SUR MOSELLE
3 GATT JORDY
GUETTICHE KARIM
SCHAAB JONATHAN
0570044/KNUTANGE
4 BLANCHIN JEAN-CHRISTOPHE
DA-RE SAMUEL
VICK JEAN LUC
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
5 MARTICHOU MICKAËL
LEICHT VICTOR
BONNET ALAIN
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
6 ESCALANTE RÉMY
ESCALANTE RAYMOND
DE FREITAS FRANCISCO
0570101/BOULAY
7 FRIEDRICH JOHAN
BENHAMOU DAVID
RIFF CHRISTOPHE
0570101/BOULAY
8 GOERGEN LAURENT
SCHMIT HUBERT
GIACCIO MARIO
0570038/HETTANGE GRANDE
9 WAGNER PATRICK
FERRAZZANO MAURICE
DIDIOT JEAN - MARIE
0570017/CARLING
10 PHILIPPE FLORENT
JOB MICHAEL
VALERO PHILIPPE
0570086/UCKANGE
11 QUENETTE JÉROME
SCHILLAK-VECCHIO ALEXANDRE
VALERO JORDAN
0570086/UCKANGE
12 KASPER MICHAEL
MAMADOU TIEMOKO
MEZELI ALEXANDRE
0570175/BOULE ST CHARLES
13 ALBERT BENOIT
AREND STÉPHANE
HELLERINGER DAMIEN
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
14 PEIFER MANUEL
PEIFER RENÉ
STREIFF DYLAN
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
15 PUCHOT LUCIEN
DUTERTRE MAGGIE
WOLFF PATRICE
0570139/FREYMING SAINTE BARBE
16 PIERRET DENIS
BROGNARA DANIEL
WILPERT DENIS
0570076/SARRALBE
17 NAPOLI AURÉLIE
FRATY CHRISTELLE
LAGARDE VIRGINIE
0570034/HAGONDANGE
18 LATASSA MICHEL
SIMONE FRANCO
FRANCK JOËL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
19 GROSS GABRIEL
MARTIN JOSÉ
JUNG PATRICK
0570138/HAMBACH
20 GITZHOFFEN MARC
GITZHOFFEN JEAN - PIERRE
KABAYEL MUSTAFA
0570138/HAMBACH
21 LANG DOMINIQUE
RASALA DAVID
VEBER PHILIPPE
0570081/LA BOULE THEDINGEOISE
22 SCHERER ARNAUD
VOIRET DANIEL
SIVORD HERVÉ
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
23 MAION ARNAUD
HASSLI ANTHONY
CAPDEVILLE DAMIEN
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
24 DOMINGO EMMANUEL
BARON ERIC
CULOT GEOFFREY
0570089/YUTZ
25 VIRAPIN GABRIEL
SANGELLE AXEL
PICKEL DENIS
0570089/YUTZ
26 ORSINI MATHIEU
FUMANTI BRUNO
BUNKOWSKI ERIC
0570007/AUDUN LE TICHE
27 NOEL JOSHUA
GISSOUT LUDOVIC
KIEFFER MARC
0570027/FOLSCHVILLER
28 LELEUX FABRICE
LELEUX PATRICK
GUETTAF ABDEL BAKI
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
29 WOLF ALAIN
ACETO YVES
THIRION DANIEL
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
30 BREDEMESTRE TONY
BENACQUISTA ANTHONY
BRIWA JÉROME
0570182/PC CHEMIN DES DAMES
31 CZAPLICKI GAËLLE
HAUTER JEAN - MICHEL
SCHLOSSMACHER CÉDRIC
0570018/CREHANGE
32 LEVECQUE CYRIL
LEVECQUE DAMIEN
CARON JÉROME
0570018/CREHANGE
33 GEBHARDT CHRISTOPHE
SCHMITT STEVE
HANQUEZ SÉBASTIEN
0570076/SARRALBE
34 ADOLPHE ANDRÉ
LEBRUN QUENTIN
LEBRUN MAXIME
0570019/CHATEAU SALINS
35 ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
JANTEL JEAN-FRANÇOIS
0570019/CHATEAU SALINS
36 GMUR CHRISTOPHE
PAIX BRUNO
REMY DOMINIQUE
0570075/PETIT EBERSVILLER
37 PEPE MICHELANGELO
GENDT FRÉDÉRIC
GUERAB MOHAMED
0570089/YUTZ
38 SCHULER MICHEL
SCHULER SÉBASTIEN
WEITEN STÉPHANE
0570022/FALCK
39 BIETTE MICKAËL
OKALY CINDY
SCHULER JEAN - MARC
0570022/FALCK
40 SALA JORDANE
HAGENBOURGER ANTHONY
MARTINEZ FLORIAN
0570057/METZ RONDE PETANQUE
41 RIEHL JONATHAN
MESSAOUD STEVE
RIEHL FABRICE
0570057/METZ RONDE PETANQUE
42 PAZZAGLIA JEAN - MARC
BERNARD ALAIN
FUSS THIERRY
0570155/MARLY
43 HOFFMANN PIERRE
ETTINGER FLORENT
TUGEND PASCAL
0570085/THIONVILLE
44 SCHAEFFER BRIAN
INCATASCIATO MICHEL
INCATASCIATO ALEXANDRE
0570085/THIONVILLE
45 KRATZ DAMIEN
MAIO MARIO
BOGLIONI TONY
0570085/THIONVILLE
46 TAVIAUX JEAN-CLAUDE
PEREZ ZANCA ANTOINE
PEREZ ZANCA EMILIEN
0570056/METZ SABLON
47 ZAMMIT JOSEPH
STEMMER ROGER
DAUBENFELD MICHEL
0570056/METZ SABLON
48 WITTMANN THIERRY
NOUGUES THIERRY
AMBS FLORIAN
0570056/METZ SABLON
49 DE LUCA MIMMO
LIEGEOIS GAUTHIER
DE LUCA FLORIAN
0570056/METZ SABLON
50 POZZATI CÉDRIC
VIRGILI JEAN BAPTISTE
KRAUS CLAUDE
0570056/METZ SABLON
51 HUPPERT CÉDRIC
STOCK JOËL
BAROTH DAVID
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
52 LEONARD DOMINIQUE
BOUAKKAZ CÉDRIC
GARBER CHRIS
0570022/FALCK
53 FONTAINE JÉRÉMY
BAUMANN ALEXANDRE
PIRA JORDAN
0570123/BEBING
54 DURR GÉRARD
MARCHAL ROLAND
RUDLOFF LUCAS
0570123/BEBING
55 DURY ERIC
VON HOF BERNARD
CANEI ALAIN
0570059/MONTIGNY LES METZ
56 SCHMITT FERNAND
NIMSGERN LÉON
DUQUENNE MICHEL
0570088/WOIPPY
57 CHAUVET NOEL
CHAUVET DAVID
FLEURY FRANCIS
0570033/GUENANGE
58 BOUAMRIOU CHRISTOPHE
MAUVET JEAN PHILIPPE
MAUVET CHRISTELLE
0570033/GUENANGE
59 THOMAS JORDAN
TERRENZIO LUCA
DE CIANCIO JÉRÉMY
0570033/GUENANGE
60 FILIU JOSÉ
FLEURY ROMUALD
TORREGIANI OLIVIER
0570033/GUENANGE
61 WEINSBERG ALEXANDRE
WEISS WILLIAM
LUZZI DIDIER
0570045/LA MAXE
62 BENACQUISTA TONINO
SIABDALLAH MOUHASSEN
HERY MICHEL
0570045/LA MAXE
63 DONNEN QUENTIN
BENACQUISTA LOÏC
GELINET CHRISTOPHE
0570045/LA MAXE
64 ELTER LUDOVIC
DEBRE VINCENT
BURRET PHILIPPE
0570107/MAIZIERES LES METZ
65 BORZETTA LOUIS
BILLON JEAN - CLAUDE
MAYEUX GÉRARD
0570107/MAIZIERES LES METZ
66 KEIBLER DANIEL
BOURGUIGNON CÉDRIC
SCHMITT PAUL
0570107/MAIZIERES LES METZ
67 BARONI CHRISTIAN
KOHL RAYMOND
JANIN FRANÇOIS
0570107/MAIZIERES LES METZ
68 SCHULER THIERRY
WETZEL CYRIL
DORSCHNER JÉRÉMY
0570107/MAIZIERES LES METZ
69 HOFFSTETTER SYLVAIN
PENNERAD MATTHIEU
MUSIELAK PHILIPPE
0570020/CREUTZWALD
70 RICHTER JEAN - CLAUDE
MEKHANNEF DAVID
ROUGER CLAUDE
0570020/CREUTZWALD
71 KIRCH SÉBASTIEN
SAUZEDE YANN
FORTIER NATHAN
0570060/LA MORHANGEOISE
72 ADARA DJAMEL
WINTERSTEIN DANIEL DANO
BOULESTEIX PATRICE
0570078/SARREGUEMINES AS
73 GLATZ CHRISTIAN
BAUER ALAIN
EBENER ALAIN
0570078/SARREGUEMINES AS
74 BOULESTEIX MEHDI
KEMPFER NICOLAS
MANNINO ROGER
0570078/SARREGUEMINES AS
75 BRAUN LOUIS
BANDEL RENÉ
DISINT MARC
0570043/JEANNE D'ARC
76 STEIMETZ JEAN-LUC
MANUELLA SALVATORE
POINSOT CLAUDINE
0570043/JEANNE D'ARC
77 HENRION RACHEL
CUSMANO FILIPPO
KADOUM CAMILLE
0570043/JEANNE D'ARC
78 STREIFF LUCIEN
BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
FREIMANN MANFRED
0570082/STIRING COULEE VERTE