LISTE DES INSCRITS CD57_TV_2019 Maj Le 24/04/2019 à 07:13:30

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 WALD JEAN-MARIE
NAPOLI DOMINIQUE
KURZ ROBERT
0570147/FEVES
2 SARRASSAT GÉRARD
GERARDIN JEAN-LUC
POOS CLAUDE
0570147/FEVES
3 DI NATALE EVELYNE
VINCENT JEAN-MARIE
LALLEMENT MICHEL
0570147/FEVES
4 DEBAILLEUL PHILIPPE
HUMBERT PHILIPPE
PIAT LIONEL
0570092/NOVEANT
5 DUFETEL GÉRARD
LEBARD JACQUES
DEBEVE JEAN - PAUL
0570155/MARLY
6 DUFETEL JACQUES
BOLLI SERGE
BAUDRAS FRANÇOIS
0570155/MARLY
7 DELAMARCHE PATRICK
KLEINPRINTZ JEAN - CLAUDE
INFANTINO SALVATORE
0570140/ARS SUR MOSELLE
8 GUYARD SERGE
DJENADI NACER
HEN GILLES
0570140/ARS SUR MOSELLE
9 VIOLINO RICHARD
TEZZA ADRIEN
FERRARI PAOLO
0570072/ROSSELANGE
10 BENCIVENNI LÉON
MEROLLE MARIO
MAIRE ROMAIN
0570072/ROSSELANGE
11 SIMON JACQUES
VIZZARDI DIDIER
GIACCIO MARIO
0570038/HETTANGE GRANDE
12 ISSENMANN JACKY
LEMOUSSU MICHEL
LEMOUSSU MONIQUE
0570101/BOULAY
13 SELLITO MICHEL
RUFFING GÉRARD
STROHHOFER MARCEL
0570101/BOULAY
14 ESCALANTE RAYMOND
MIJON PAZOS MIGUEL
BENHAMOU YVES
0570101/BOULAY
15 BERNARD RAYMOND
CORBELLARI PATRICE
LAHEURTE DOMINIQUE
0570147/FEVES
16 ANTALO DANILO
LEISEN RAYMOND
SCHITZ ALAIN
0570016/BURE TRESSANGE
17 PACI ALAIN
ZANIN JEAN - LUC
SOLIDA ANTOINE
0570016/BURE TRESSANGE
18 ADLER ROBERT
BAER SYLVIE
PRZYWARCIAK CHRISTIAN
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
19 FISCH MARCEL
BARBA RAYMOND
ROEHRIG JOSEPH
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
20 DIMICHELE ORLANDO
LUDOVICO GIOVANNI
FRANCK JOËL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
21 SZUBA JEAN - CLAUDE
HIPPERT GABRIEL
PACIOCCO JOSEPH
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
22 GIULIATO BERNARD
SIMONE FRANCO
GERARD BERNARD
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
23 BONI PATRICIA
LATASSA JOSEPH
BINI FRANÇOIS
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
24 LATASSA MICHEL
STADLER PAUL
PUPILLI PATRICK
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
25 DACHY RÉGIS
POUPART ALAIN
BONI PASCAL
0570150/AMNEVILLE GALAXIE
26 LINDOR GEORGES ALAIN
DALLA COSTA GELINDO
BREVI JEAN-MARC
0570086/UCKANGE
27 LEIBROCK ROSE MARIE
HAMM JEAN-PIERRE
FAZIO DOMENICO
0570086/UCKANGE
28 BRIWA BERNARD
BOTZONG SERGE
MALRIAT DENIS
0570182/PC CHEMIN DES DAMES
29 HAFFNER GENEVIÈVE
NEGER GÉRARD
HEULLY ALBERT
0570138/HAMBACH
30 HAUS JEAN-CLAUDE
PAULMIER CHRISTIAN
NICLOUX BERNARD
0570089/YUTZ
31 ARNOULD JEAN-CLAUDE
REGGIANINI BRUNO
POTTIER FRANCIS
0570058/MONTOIS LA MONTAGNE
32 ZITELLI RENÉ
POTTIER PHILIPPE
KULIK RAOUL
0570058/MONTOIS LA MONTAGNE
33 LAVAQUERIE ELIANE
FILIPPI VINCENT
BLANCHARD JEAN-PIERRE
0570016/BURE TRESSANGE
34 BEINING PATRICK
BARTHELEMY JEAN-PIERRE
LICATALOSI SALVATORE
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
35 DURER ARSÈNE
JUNG JEAN - LOUIS
DAUFFER JEAN-MICHEL
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
36 FOLSCHE GÉRARD
BERTRAND ALAIN
BEINING FRANÇOIS
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
37 ROBERT ROLAND
DITSCH BERNARD
VOIRET DANIEL
0570178/BOULISTES WOUSTVILLER
38 GARIN BERNARD
MOLINARI RENÉ
MAINE DANIEL
0570062/MOYEUVRE GRANDE
39 LUDDENI FRANÇOIS
LATASSA FRANÇOIS
DUPONT JACKY
0570071/ROMBAS
40 KNOEPFLY MICHEL
DITSCH DANIEL
PRISTER PATRICK
0570159/BOULE DU PAYS DES LACS
41 PERIGAL JOËL
DURY ERIC
MARANGON DANIEL
0570059/MONTIGNY LES METZ
42 VON HOF BERNARD
IVONE DANTE
GOURDOUX CHRISTIAN
0570059/MONTIGNY LES METZ
43 SPRUNCK CLAUDE
JUVILLE SERGE
CAHART JOËL
0570021/DIEUZE
44 KRZYWANIA JEAN-MARIE
JACQUEMIN JEAN-PAUL
MOTTIN BERNARD
0570021/DIEUZE
45 LO PRESTI MAURICE
PEROT HUBERT
FRADIN ALAIN
0570021/DIEUZE
46 GOERGEN ALAIN
PELTIER ROGER
RUFFA DOMINIQUE
0570181/PETANQUE AMANVILLERS
47 BEGUE THÉRÈSE
BONNET ALAIN
MARTICHOU JEAN-CLAUDE
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
48 BAILLE JEAN-LUC
REDING PAUL
VICK JEAN LUC
0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS
49 JUNGHEN GILBERT
STEVENOT ANDRÉ
CERESI GILBERT
0570036/HAYANGE MARSPICH
50 ADAMS GÉRARD
MACHNIK EDMOND
POLITO ANGÉLO
0570175/BOULE ST CHARLES
51 LAGARDE PATRICE
TRIPODI MICHEL
PORTENSEIGNE PATRICE
0570013/BOULANGE
52 THIES CLAUDE
GENTILE JEAN-MARIE
SARTORI GERARD
0570008/AUMETZ
53 KRETSCHMER ROBERT
SAINT-EVE ROBERT
FENOT NOËL
0570166/LORRY METZ
54 EINSELEN JEAN - CLAUDE
THOMAS CLAUDE
KARMANN JEAN-CLAUDE
0570166/LORRY METZ
55 PARENT GÉRARD
PARENT LAURENCE
LAMBERT PATRICE
0570165/GAZELEC THIONVILLE
56 MERCIER MICHEL
MERCIER MARC
LEDUC CHRISTIAN
0570165/GAZELEC THIONVILLE
57 LOMBARDO DOMINIQUE
TOURSCHER GÉRARD
DINHOF JEAN
0570002/ALGRANGE
58 PUTIOT MICHEL
FARETRA FRANÇOIS
RUZZON BRUNO
0570002/ALGRANGE
59 DELLA NAVE ANDRÉ
PERIOLI MAURICE
JOUVE JEAN
0570002/ALGRANGE
60 BECKER DANIEL
AGOSTINI SYLVAIN
ALTMEYER GERARD
0570002/ALGRANGE
61 ALBERTINI SERGE
MAMONE JEAN-CLAUDE
HOHN ALAIN
0570002/ALGRANGE
62 ARBOIT PATRICE
JANAS SYLVAIN
PIRES MANUEL
0570025/FLORANGE
63 KOEHL JEAN-PAUL
TELCH JEAN
KOVAC JEAN-NOÊL
0570025/FLORANGE
64 MARTINS JOAO
VOIRAND MICHEL
PAZZAGLIA JEAN - MARC
0570155/MARLY
65 CISAMOLO FRANCIS
LEONE MARIO
LEONE VINCENT
0570034/HAGONDANGE
66 NAPOLI GEORGES
GASPERMENT PIERRE
CEPITELLI FRANÇOIS
0570034/HAGONDANGE
67 CANTIN JACKY
MAURICE ANDRÉ
GOBERT ALAIN
0570034/HAGONDANGE
68 LARGEAU PIERRE
PIERRE CHRISTIAN
SIEBERT BERNARD
0570060/LA MORHANGEOISE
69 FAAS CLAUDE
LUDWIG MARC
REICHART PATRICK
0570098/ARGANCY
70 ETIENNE PASCAL
PIERSON CLAUDE
MORVRANGE ROLAND
0570098/ARGANCY
71 MONTANARI GILLES
RUSSOLO GILBERT
LINTZ JEAN-CHARLES
0570098/ARGANCY
72 KLEMANN SERGE
SCHLOSSMACHER EMILE
NOEL ROGER
0570098/ARGANCY
73 ALBRIGO CHARLIE
RIBEIRO AGOSTINHO
KIEFFER JACQUES
0570156/CORNY
74 BARONI CHRISTIAN
SCHMITT PAUL
KEIBLER DANIEL
0570107/MAIZIERES LES METZ
75 CORBOLIN CLAUDE
FOSSATI GÉRARD
GUIOTH GÉRARD
0570107/MAIZIERES LES METZ
76 TUCCI FRANÇOIS
MARCHAL ANDRÉ
SGARD MARC
0570107/MAIZIERES LES METZ
77 JOUAVILLE DENIS
BORZETTA LOUIS
DEROOSE JEAN - MARIE
0570107/MAIZIERES LES METZ
78 SCHOR PATRICK
KOHL RAYMOND
DROUOT JACKY
0570107/MAIZIERES LES METZ
79 DECKER GILLES
HOEN SERGE
DEMANGE JACQUES
0570107/MAIZIERES LES METZ
80 GUETTI GERMAIN
PORRO NICOLAS
MAYEUX GÉRARD
0570107/MAIZIERES LES METZ
81 GALLO GIANNI
FLEURY FRANCIS
CHAUVET NOEL
0570033/GUENANGE
82 FILIU JOSÉ
TERRENZIO LUIGI
LOUBET JEAN-PAUL
0570033/GUENANGE
83 CREMONESE GILBERT
GELFUSA MARIO
ROUYER GÉRARD
0570019/CHATEAU SALINS
84 BECCU PIERRE
CEZARD MICHEL
DUQUENOIS JEAN-MARIE
0570019/CHATEAU SALINS
85 GUIWARCH ALAIN
JACQUES CHANTAL
JACQUES DENIS
0570019/CHATEAU SALINS
86 ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
0570019/CHATEAU SALINS
87 LELONG MAGUY
LELONG GILBERT
VAN DEN BURG JOSEPH
0570017/CARLING
88 FERRAZZANO MAURICE
TEDESCO SALVATORE
DAMONNEVILLE PASCAL
0570017/CARLING
89 COUTO DANIEL
DIDIOT JEAN - MARIE
GEROME SERGE
0570017/CARLING
90 LEROYER ROLAND
MAYER CHRISTIAN
SCHILTZ ROGER
0570134/KEDANGE SUR CANNER
91 BURGER FRANCIS
DAUBENFELD MICHEL
FRANCOIS PAUL
0570056/METZ SABLON
92 CONFENTE MARIO
SAR CLAUDE
POZZATI JEAN-PIERRE
0570056/METZ SABLON
93 ARTS BERNARD
HEISSERER JEAN - PIERRE
STEMMER ROGER
0570056/METZ SABLON
94 WEISLINGER CHRISTIAN
HALASZ PHILIPPE
ACETO JEAN-PAUL
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
95 ACETO YVES
HELLERINGER GILBERT
GRUN JEAN - CLAUDE
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
96 VICENTE MICHEL
HILLENBLINK ALPHONSE
DENIC PATRICK
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
97 THIRION DANIEL
FAMIN ROLAND
CHILLARI SALVATORE
0570050/COCHEREN BELLE ROCHE
98 JACQUEL CHRISTIAN
VOLF PATRICK
SERRIE DOMINIQUE
0570057/METZ RONDE PETANQUE
99 MAMMOLITI DOMENICO
HOELTZEL GILBERT
GUIGUET JEAN-PIERRE
0570072/ROSSELANGE
100 VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
TERRANA PHILIPPE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
101 IBANEZ JEAN - JACQUES
MARCHESE SANTO
SCHRODER HERBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
102 CITARELLI MARIO
INGRAO SALVATORE
VALDING FERNAND
0570029/FORBACH CREUTZBERG
103 SUPANTSCHITSCH GILBERT
EISENBARTH JEAN-LUC
LAGARDE CLAUDE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
104 NEU PATRICK
MELCHIOR FRANÇOIS
TORIELLO HUMBERT
0570029/FORBACH CREUTZBERG
105 OULD-CHEIKH LAHCEN
DE PAOLI JEAN - LOUIS
PONT ALICE
0570029/FORBACH CREUTZBERG
106 KUCHLY HUGUETTE
PORTEN GEORGES
KICKA DIDIER
0570085/THIONVILLE
107 VIGUIER ANDRÉ
LAVAUD DANIEL
LAUFENBUCHER LUCIEN
0570085/THIONVILLE
108 DETTI GÉRARD
MARY BERNARD
DEFER DOMINIQUE
0570085/THIONVILLE
109 INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
0570085/THIONVILLE
110 GERMANY THOMAS
ETTINGER RENÉ
WEISS ROBERT
0570085/THIONVILLE
111 CATALDI EMILE
DENIS DELMAR
DRAPIER JAMES
0570007/AUDUN LE TICHE
112 ZAMMIT JOSEPH
KRAUS CLAUDE
OESTREICHER CLAUDE
0570056/METZ SABLON
113 BENDER PETER
BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
FREIMANN MANFRED
0570082/STIRING COULEE VERTE
114 CORINTO GIOVANNI
SALAMANCA GIOVANNI
ZUDDAS FRANCO
0570082/STIRING COULEE VERTE
115 SOTKIEWICZ RAYMOND
BIRGENSLER NORBERT
KUBIAK LÉONARD
0570020/CREUTZWALD
116 RICHTER JEAN - CLAUDE
BOWE WILLY
ROUGER CLAUDE
0570020/CREUTZWALD
117 CAILLON CHRISTIAN
CARTIGNY JEAN-JACQUES
LAMBING ALAIN
0570020/CREUTZWALD