Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )

ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )

ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
13 - 5

ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )

PORRO NICOLAS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARANO JEAN-CLAUDE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
10 - 13
PORTENSEIGNE PATRICE
( 0570086/UCKANGE/057 )
PORRO NICOLAS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
6 - 13
GOURDOUX CHRISTIAN
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
4 - 13
ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARANO JEAN-CLAUDE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
TAVIAUX JEAN-CLAUDE
( 0570056/METZ SABLON/057 )
13 - 4
ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
MOTTIN BERNARD
( 0570021/DIEUZE/057 )
13 - 5
VALERO ALAIN
( 0570086/UCKANGE/057 )
ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
10 - 13
KICKA DIDIER
( 0570085/THIONVILLE/057 )
MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
12 - 13
BONNET ALAIN
( 0570089/YUTZ/057 )
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
9 - 13
PORTENSEIGNE PATRICE
( 0570086/UCKANGE/057 )
HOFFSTETTER RENÉ
( 0570024/FAULQUEMONT/057 )
13 - 7
LICATALOSI SALVATORE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
GOURDOUX CHRISTIAN
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
5 - 13
PORRO NICOLAS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
GANGI CONCETTO
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
13 - 0

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DAGNEAUX MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
GANGI CONCETTO
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
GOURDOUX CHRISTIAN
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
ZIEGLER ROGER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
TEZZA MICHEL
( 0570072/ROSSELANGE/057 )
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
BONNET ALAIN
( 0570089/YUTZ/057 )
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
GALLO GIANNI
( 0570033/GUENANGE/057 )
ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
BENHAMOU YVES
( 0570018/CREHANGE/057 )
HOFFSTETTER RENÉ
( 0570024/FAULQUEMONT/057 )
SCHMIT HUBERT
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
PORRO NICOLAS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
ARNOLD CHRISTIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
PORTENSEIGNE PATRICE
( 0570086/UCKANGE/057 )
JANTEL JEAN-FRANÇOIS
( 0570021/DIEUZE/057 )
MARANO JEAN-CLAUDE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
BERTRAND ALAIN
( 0570042/IMLING/057 )
KICKA DIDIER
( 0570085/THIONVILLE/057 )
SCHMITT PAUL
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
VALERO ALAIN
( 0570086/UCKANGE/057 )
ALBRIGO CHARLIE
( 0570156/CORNY/057 )
MOTTIN BERNARD
( 0570021/DIEUZE/057 )
VERNEAU GUY
( 0570086/UCKANGE/057 )
MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
SARRASSAT GÉRARD
( 0570147/FEVES/057 )
LICATALOSI SALVATORE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
BARONI CHRISTIAN
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
TAVIAUX JEAN-CLAUDE
( 0570056/METZ SABLON/057 )
GAZEL FRANCIS
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARNOLD CHRISTIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
Office **
ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
Office **
GOURDOUX CHRISTIAN
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
Office **
DAGNEAUX MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
Office **
BENHAMOU YVES
( 0570018/CREHANGE/057 )
Office **
SARRASSAT GÉRARD
( 0570147/FEVES/057 )
Office **
MOTTIN BERNARD
( 0570021/DIEUZE/057 )
Office **
SCHMITT PAUL
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
Office **
KICKA DIDIER
( 0570085/THIONVILLE/057 )
Office **
GALLO GIANNI
( 0570033/GUENANGE/057 )
Office **
BONNET ALAIN
( 0570089/YUTZ/057 )
Office **
BERTRAND ALAIN
( 0570042/IMLING/057 )
Office **
PORTENSEIGNE PATRICE
( 0570086/UCKANGE/057 )
Office **
VALERO ALAIN
( 0570086/UCKANGE/057 )
Office **
BARONI CHRISTIAN
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
Office **
MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
Office **
ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
Office **
GAZEL FRANCIS
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
Office **
ZIEGLER ROGER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
Office **
ALBRIGO CHARLIE
( 0570156/CORNY/057 )
Office **
TAVIAUX JEAN-CLAUDE
( 0570056/METZ SABLON/057 )
Office **
MARANO JEAN-CLAUDE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
Office **
SCHMIT HUBERT
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
Office **
TEZZA MICHEL
( 0570072/ROSSELANGE/057 )
Office **
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
ETIENNE PASCAL
( 0570098/ARGANCY/057 )
**
HOFFSTETTER RENÉ
( 0570024/FAULQUEMONT/057 )
HOUIN MICHEL
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
**
LEISEN RAYMOND
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
**
GANGI CONCETTO
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
INCATASCIATO MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
JANTEL JEAN-FRANÇOIS
( 0570021/DIEUZE/057 )
BEINING PATRICK
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
VERNEAU GUY
( 0570086/UCKANGE/057 )
LO PRESTI MAURICE
( 0570021/DIEUZE/057 )
**
PORRO NICOLAS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
VOIRET DANIEL
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
SZUBA JEAN - CLAUDE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
LICATALOSI SALVATORE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BILLON JEAN - CLAUDE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
PORRO NICOLAS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
**
FELIX BERNARD
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
PORTENSEIGNE PATRICE
( 0570086/UCKANGE/057 )
**
RICHTER JEAN - CLAUDE
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
TAVIAUX JEAN-CLAUDE
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
SCHOR PATRICK
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
ENGELBREIT ANDRÉ
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
**
HOFFSTETTER RENÉ
( 0570024/FAULQUEMONT/057 )
KRZYWANIA JEAN-MARIE
( 0570021/DIEUZE/057 )
**
ETIENNE PASCAL
( 0570098/ARGANCY/057 )
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
BERTRAND ALAIN
( 0570042/IMLING/057 )
PEPE JOSEPH
( 0570077/SARREBOURG/057 )
**
SZUBA JEAN - CLAUDE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
DUBOIS CLAUDE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
**
GALLO GIANNI
( 0570033/GUENANGE/057 )
CHAUVET NOEL
( 0570033/GUENANGE/057 )
**
SCASSELATTI ALESSANDRO
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
ARNOLD CHRISTIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
**
LAMBERT LUCIEN
( 0570076/SARRALBE/057 )
GAZEL FRANCIS
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
**
MARCHAL ANDRÉ
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
GANGI CONCETTO
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
**
GOURDOUX CHRISTIAN
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
GIORDANO PASCAL
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
**
SARRASSAT GÉRARD
( 0570147/FEVES/057 )
SIEBERT RENÉ
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
**
SCHMIT HUBERT
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
DURY ERIC
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
**
LEISEN RAYMOND
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
EINSELEN JEAN - CLAUDE
( 0570166/LORRY METZ/057 )
**
NAPOLI GEORGES
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
INCATASCIATO MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
KUCHLY HUGUETTE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
SIMON JACQUES
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
MOTTIN BERNARD
( 0570021/DIEUZE/057 )
**
TORIELLO HUMBERT
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
VERNEAU GUY
( 0570086/UCKANGE/057 )
**
FRIZZI LAURI
( 0570024/FAULQUEMONT/057 )
JANTEL JEAN-FRANÇOIS
( 0570021/DIEUZE/057 )
**
BENHAMOU YVES
( 0570018/CREHANGE/057 )
MERTINY FRANCIS
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
ALBRIGO CHARLIE
( 0570156/CORNY/057 )
DELAMARCHE PATRICK
( 0570155/MARLY/057 )
**
ZIEGLER ROGER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
NEUENS RICHARD
( 0570086/UCKANGE/057 )
**
LUDWIG MARC
( 0570098/ARGANCY/057 )
VOIRET DANIEL
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
FAAS CLAUDE
( 0570098/ARGANCY/057 )
KICKA DIDIER
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
DAGNEAUX MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
PORTEN GEORGES
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
BARONI CHRISTIAN
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
LEFORT ANDRÉ
( 0570098/ARGANCY/057 )
**
HOUIN MICHEL
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
CAILLON MARIE LORRAINE
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
**
BENSAADI ABDEL WAHAB
( 0570038/HETTANGE GRANDE/057 )
BEINING PATRICK
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
SANCHEZ ERIC
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
**
MASSARO MARC
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
MONTANARI GILLES
( 0570098/ARGANCY/057 )
**
FRADIN ALAIN
( 0570021/DIEUZE/057 )
BONNET ALAIN
( 0570089/YUTZ/057 )
**
CAZALET CLAUDE
( 0570016/BURE TRESSANGE/057 )
LO PRESTI MAURICE
( 0570021/DIEUZE/057 )
**
LICATALOSI SALVATORE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
DA COSTA ANTONIO
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
**
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
FILIU JOSÉ
( 0570033/GUENANGE/057 )
**
TEZZA MICHEL
( 0570072/ROSSELANGE/057 )
KOHL RAYMOND
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
**
DINDINGER MARIE - JOSÉ
( 0570025/FLORANGE/057 )
MARANO JEAN-CLAUDE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
SCHMITT PAUL
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
GERARD BERNARD
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
**
VALERO ALAIN
( 0570086/UCKANGE/057 )
GOURDOUX PATRICK
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 81 BARONI CHRISTIAN
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant en 16ème
T.0 38 CAILLON MARIE LORRAINE
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant 1er Tour
T.0 94 FUZELLIER RONALD
(0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 107 HAMM JEAN-PIERRE
(0570086/UCKANGE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 117 WIELAND VIVIANE
(0570007/AUDUN LE TICHE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 83 JOUAVILLE DENIS
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 60 FILIU JOSÉ
(0570033/GUENANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LEISEN RAYMOND
(0570016/BURE TRESSANGE)
Perdant Cadrage
T.0 33 LO PRESTI MAURICE
(0570021/DIEUZE)
Perdant Cadrage
T.0 143 DIENER ALAIN
(0570024/FAULQUEMONT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 35 TAVIAUX JEAN-CLAUDE
(0570056/METZ SABLON)
Perdant en 8ème
T.0 79 SLIWINSKI GÉRARD
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 139 MARCHESE SANTO
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 SANTILLI MICHELLE
(0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 10 GIORDANO PASCAL
(0570016/BURE TRESSANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 SIEBERT RENÉ
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant 1er Tour
T.0 22 ALBRIGO CHARLIE
(0570156/CORNY)
Perdant en 16ème
T.0 62 FLEURY FRANCIS
(0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 135 PONT ALICE
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 99 GOURDOUX PATRICK
(0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 105 GINESTET PASCAL
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 134 SCHRODER HERBERT
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 111 VERNEAU GUY
(0570086/UCKANGE)
Perdant en 16ème
T.0 17 DA COSTA ANTONIO
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant 1er Tour
T.13 58 GIULIATO BERNARD
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Absent
T.0 91 SIMON JACQUES
(0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant 1er Tour
T.0 138 TROIA ANTOINE
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 36 MERTINY FRANCIS
(0570056/METZ SABLON)
Perdant 1er Tour
T.0 141 PORTEN GEORGES
(0570085/THIONVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 JANTEL JEAN-FRANÇOIS
(0570021/DIEUZE)
Perdant en 16ème
T.0 148 STREIFF LUCIEN
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 16 CEPITELLI FRANÇOIS
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 87 MARCHAL ANDRÉ
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 124 HARTZ DANIEL
(0570089/YUTZ)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 12 STASZEWSKI JACKY
(0570155/MARLY)
Perdant en 16ème
T.0 67 MARIOTTO PHILIPPE
(0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 122 LUDWIG MARC
(0570098/ARGANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 51 ARNOLD CHRISTIAN
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant en 16ème
T.0 30 JUVILLE SERGE
(0570021/DIEUZE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 24 HAFFNER GENEVIÈVE
(0570138/HAMBACH)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.21 104 PISTIS SÉBASTIEN
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Absent
T.0 92 SCHMIT HUBERT
(0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant en 16ème
T.0 115 HUYNH SERGE
(0570086/UCKANGE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 47 MARANO JEAN-CLAUDE
(0570085/THIONVILLE)
Perdant en Quart
T.0 25 SCASSELATTI ALESSANDRO
(0570016/BURE TRESSANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 114 VALERO ALAIN
(0570086/UCKANGE)
Perdant en 8ème
T.0 50 MAMONE JEAN-CLAUDE
(0570002/ALGRANGE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 52 CECERE ANTOINE
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 21 EINSELEN JEAN - CLAUDE
(0570166/LORRY METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 66 KESSLER ROLAND
(0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 43 DAGNEAUX MICHEL
(0570085/THIONVILLE)
Perdant en 16ème
T.0 2 PACI ALAIN
(0570016/BURE TRESSANGE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 98 GOURDOUX CHRISTIAN
(0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant en Quart
T.0 116 DELAMARCHE PATRICK
(0570155/MARLY)
Perdant 1er Tour
T.0 71 NUSSBAUM PATRICK
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 132 MELCHIOR FRANÇOIS
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 103 GUETTI GERMAIN
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 39 CAILLON CHRISTIAN
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 64 CHAUVET NOEL
(0570033/GUENANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 ETIENNE PASCAL
(0570098/ARGANCY)
Perdant Cadrage
T.0 110 PORTENSEIGNE PATRICE
(0570086/UCKANGE)
Perdant en Quart
T.0 129 FREIMANN MANFRED
(0570175/BOULE ST CHARLES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 96 DURY ERIC
(0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 85 HOEN SERGE
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 46 LAUFENBUCHER LUCIEN
(0570085/THIONVILLE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 88 SARRASSAT GÉRARD
(0570147/FEVES)
Perdant en 16ème
T.0 126 BONNET ALAIN
(0570089/YUTZ)
Perdant en 8ème
T.0 34 CAHART JOËL
(0570021/DIEUZE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 106 BENHAMOU YVES
(0570018/CREHANGE)
Perdant en 16ème
T.0 48 GERMANY THOMAS
(0570085/THIONVILLE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 76 ZIEGLER ROGER
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant en 16ème
T.0 20 MEHNEN NORBERT
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 74 TOUSSAINT DIDIER
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 68 PEPE JOSEPH
(0570077/SARREBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 125 STRUB ROBERT
(0570089/YUTZ)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 84 PORRO NICOLAS
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant en Demi-Finale
T.0 9 DINDINGER MARIE - JOSÉ
(0570025/FLORANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 ANDREO YVES
(0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 145 FRIZZI LAURI
(0570024/FAULQUEMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 44 TAVOSO ANTOINE
(0570085/THIONVILLE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 89 VIRAPIN GABRIEL
(0570089/YUTZ)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 73 CAPUT RÉGIS
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 11 TEZZA MICHEL
(0570072/ROSSELANGE)
Perdant en 16ème
T.0 53 SZUBA JEAN - CLAUDE
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Cadrage
T.0 15 BROGNARA DANIEL
(0570076/SARRALBE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 54 FRANCK JOËL
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 28 MOTTIN BERNARD
(0570021/DIEUZE)
Perdant en 8ème
T.0 90 GAZEL FRANCIS
(0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant en 16ème
T.0 42 INCATASCIATO MICHEL
(0570085/THIONVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 23 GITZHOFFEN JEAN - PIERRE
(0570138/HAMBACH)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 119 MORVRANGE ROLAND
(0570098/ARGANCY)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 31 KRZYWANIA JEAN-MARIE
(0570021/DIEUZE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 ELTER MARTINE
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 4 BERTRAND ALAIN
(0570042/IMLING)
Perdant en 16ème
T.0 69 CREMONESE GILBERT
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 5 LICATALOSI SALVATORE
(0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant en 8ème
T.0 146 DENIC PATRICK
(0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 45 ROCHARD MICHEL
(0570085/THIONVILLE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 63 GALLO GIANNI
(0570033/GUENANGE)
Perdant en 16ème
T.0 3 MASSARO MARC
(0570016/BURE TRESSANGE)
Vainqueur
T.51 133 CITARELLI MARIO
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Absent
T.0 120 FAAS CLAUDE
(0570098/ARGANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 61 TERRENZIO LUIGI
(0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 14 LAMBERT LUCIEN
(0570076/SARRALBE)
Perdant 1er Tour
T.0 112 DALLA COSTA GELINDO
(0570086/UCKANGE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 37 RICHTER JEAN - CLAUDE
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant 1er Tour
T.0 19 NAPOLI GEORGES
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 136 BAUMANN BERNARD
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 56 HIPPERT GABRIEL
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 123 MONTANARI GILLES
(0570098/ARGANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 147 BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 101 KOHL RAYMOND
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 7 VOIRET DANIEL
(0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 49 KICKA DIDIER
(0570085/THIONVILLE)
Perdant en 8ème
T.0 72 BOUSSEDOUR LAKHDAR
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 77 SCHMITT PAUL
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant en 16ème
T.0 8 BEINING PATRICK
(0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 113 FAZIO DOMENICO
(0570086/UCKANGE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 1 CAZALET CLAUDE
(0570016/BURE TRESSANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 80 BURRET PHILIPPE
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 6 ROBERT ROLAND
(0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant en Demi-Finale
T.0 32 PAGLIALONGA GINO
(0570021/DIEUZE)
Perdant en Quart
T.0 18 FEDON ROLAND
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 102 SCHOR PATRICK
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 108 PERRIN DANIEL
(0570086/UCKANGE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 142 HOFFSTETTER RENÉ
(0570024/FAULQUEMONT)
Perdant en 8ème
T.0 130 ENGELBREIT ANDRÉ
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Finale
T.0 137 SUPANTSCHITSCH GILBERT
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 93 BENSAADI ABDEL WAHAB
(0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 FRADIN ALAIN
(0570021/DIEUZE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 KUCHLY HUGUETTE
(0570085/THIONVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 SCHLUTH GIL
(0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 109 NEUENS RICHARD
(0570086/UCKANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 140 GANGI CONCETTO
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant en 8ème
T.0 95 FELIX BERNARD
(0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 59 FISCH MARCEL
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 128 SANGELLE AXEL
(0570089/YUTZ)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 41 ROCHARD PATRICK
(0570085/THIONVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 GERARD BERNARD
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 SANCHEZ ERIC
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant 1er Tour
T.0 86 BILLON JEAN - CLAUDE
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 127 MARTICHOU JEAN-CLAUDE
(0570089/YUTZ)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 82 DUBOIS CLAUDE
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 121 LEFORT ANDRÉ
(0570098/ARGANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 70 FANARD JEAN-PIERRE
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 131 TORIELLO HUMBERT
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant 1er Tour
T.0 55 HOUIN MICHEL
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Cadrage
T.0 144 DIENER CHRISTIAN
(0570024/FAULQUEMONT)
Perdant Poule 40 Partie Barrage