Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GREMESE LUCAS
ROMANJUK THOMAS
( N.H. )
BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GREMESE LUCAS
ROMANJUK THOMAS
( N.H. )
GREMESE RÉMY
PRAHIN MYLAN
( N.H. )
13 - 5
BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS )
SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
BERBAZA RAYAN
( N.H. )
13 - 5


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
( N.H. )
BENRAOUDA NOAM
( N.H. )
13 - 6
GREMESE LUCAS
( N.H. )
AZOUAGH SELMA
( 0570082/STIRING COULEE VERTE )
13 - 5
BRUGNOLA LORIS
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS )
STIRNAT LISEA
( N.H. )
13 - 0
GREMESE RÉMY
( N.H. )
DISSIEUX JESSY
( N.H. )
13 - 5


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 GREMESE RÉMY
PRAHIN MYLAN
( N.H.)
Perdant 1/2 Finale
T.0 2 GOLOB TATIANA
KREBS WILLIAM
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 9 GREMESE LUCAS
ROMANJUK THOMAS
( N.H.)
Vainqueur
T.0 1 METZ MAXIME
MOUGEL NATHAN
( 0570154/TALANGE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 BENRAOUDA NOAM
HURGARGOWITSCH MAÏKY
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 WALKIEWICZ BRYAN
MASSON YANIS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 13 STIRNAT LISEA
PUCHOT FLORIAN
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
MAUVET FLORIANE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 DISSIEUX JESSY
DOURSTER FLORIAN
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 THOMAS NOA
BOUTON FLORIAN
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 6 AZOUAGH SELMA
LAURENT THÉO
( 0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS)
Perdant Finale
T.0 5 SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
BERBAZA RAYAN
( N.H.)
Perdant 1/2 Finale
T.0 7 MEZELI WARREN
WICKER LUCAS
( 0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage