Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE )
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H. )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE )
VAQUETTE BAPTISTE
BLOND SHIRLEY
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE )
13 - 11
LAURENT ANAÏS
LAURENT ZOÉ
( 0570082/STIRING COULEE VERTE )
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H. )
7 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAURENT ANAÏS
( 0570082/STIRING COULEE VERTE )
ROHR ARTHUR
( 0570020/CREUTZWALD )
13 - 3
RATIMISON DIAMONDRA
( 0570123/BEBING )
BEDJOU KILLIAN
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE )
6 - 13
DOLLE THOMAS
( 0570020/CREUTZWALD )
ROYER BAPTISTE
( N.H. )
10 - 13
BLAISE ZOÉ
( N.H. )
VAQUETTE BAPTISTE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE )
11 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 BENRADOUDA SOFIÈNE
BONETTI KYLIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H.)
Vainqueur
T.0 11 PUCHOT CÉLIA
RATIMISON IRIKO
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 6 ROHR ARTHUR
SCHAEFER PAUL
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 RATREMA FIDERANA
FLASZYNSKI LÉNA
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 RATIMISON DIAMONDRA
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 VAQUETTE BAPTISTE
BLOND SHIRLEY
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 13 SCHWARTZ TIMÉO
VU MICKAEL
( 0570098/ARGANCY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 7 DOLLE THOMAS
MULLER LUCAS
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant Finale
T.0 3 LAURENT ANAÏS
LAURENT ZOÉ
( 0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 1 BLAISE ZOÉ
GOLOB MARIEL
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 MULLER NOAH
BECKER-LO GRASSO NOLAN
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant Poule 4 Partie Barrage