Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RUDLOFF TOM
( 0570123/BEBING/057 )
GREMESE LUCAS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DISSIEUX JESSY
( 0570148/LE VAL DE GUEBLANGE/057 )
RUDLOFF TOM
( 0570123/BEBING/057 )
4 - 13
ROMANJUK THOMAS
( 0570056/METZ SABLON/057 )
GREMESE LUCAS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RUDLOFF TOM
( 0570123/BEBING/057 )
Office **
DISSIEUX JESSY
( 0570148/LE VAL DE GUEBLANGE/057 )
Office **
GREMESE LUCAS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
FEDIKHI JESSIM
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS/057 )
**
ROMANJUK THOMAS
( 0570056/METZ SABLON/057 )
THOMAS NOA
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SANITATE RASALA HUGO
( 0570081/LA BOULE THEDINGEOISE/057 )
GREMESE LUCAS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
**
BRUGNOLA LORIS
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS/057 )
RUDLOFF TOM
( 0570123/BEBING/057 )
**
DISSIEUX JESSY
( 0570148/LE VAL DE GUEBLANGE/057 )
MASSON YANIS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
**
GREMESE RÉMY
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
ROMANJUK THOMAS
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
FEDIKHI JESSIM
( 0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS/057 )
LAURENT NOAH
( 0570081/LA BOULE THEDINGEOISE/057 )
**
MEZELI WARREN
( 0570082/STIRING COULEE VERTE/057 )
THOMAS NOA
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 67 AZOUAGH SELMA
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 51 KREBS WILLIAM
(0570148/LE VAL DE GUEBLANGE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 63 RUDLOFF TOM
(0570123/BEBING)
Vainqueur
T.0 73 FEDIKHI JESSIM
(0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS)
Perdant Cadrage
T.0 61 SANITATE RASALA HUGO
(0570081/LA BOULE THEDINGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 WICKER LUCAS
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 71 MIRNIK LAETITIA
(0570022/FALCK)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 52 DISSIEUX JESSY
(0570148/LE VAL DE GUEBLANGE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 55 GREMESE LUCAS
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Finale
T.0 65 PRAHIN MYLAN
(0570056/METZ SABLON)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 60 WALINSKI KÉVIN
(0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 72 BRUGNOLA LORIS
(0570169/FAREBERSVILLER SICILIENS)
Perdant 1er Tour
T.0 62 LAURENT NOAH
(0570081/LA BOULE THEDINGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 PUCHOT FLORIAN
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 56 GREMESE RÉMY
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 GLANOIS FANTIN
(0570056/METZ SABLON)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 64 ROMANJUK THOMAS
(0570056/METZ SABLON)
Perdant en Demi-Finale
T.0 68 LAURENT THÉO
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 53 DUVAL ERWANN
(0570002/ALGRANGE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 58 THOMAS NOA
(0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Cadrage
T.0 57 MASSON YANIS
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 STOLLER ERWANN
(0570062/MOYEUVRE GRANDE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 69 MEZELI WARREN
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant 1er Tour