Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MULLER LUCAS
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
ROYER BAPTISTE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
1 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MULLER LUCAS
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING/057 )
13 - 6
PUCHOT THIBAULT
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE/057 )
ROYER BAPTISTE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
11 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROYER BAPTISTE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
MARQUES ARTHUR
( 0570021/DIEUZE/057 )
13 - 4
MULLER LUCAS
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
SIGNORINO THÉO
( 0570002/ALGRANGE/057 )
13 - 11
PUCHOT THIBAULT
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE/057 )
CAHART EMILIEN
( 0570021/DIEUZE/057 )
13 - 6
DELAIGUE NOLAN
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING/057 )
11 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MULLER LUCAS
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
VAQUETTE BAPTISTE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
13 - 11
PUCHOT CÉLIA
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE/057 )
CAHART EMILIEN
( 0570021/DIEUZE/057 )
12 - 13
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING/057 )
SCHAEFER PAUL
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
13 - 11
BONETTI KYLIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
PUCHOT THIBAULT
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE/057 )
6 - 13
BURCK MARIE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
DELAIGUE NOLAN
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
10 - 13
BEDJOU KILLIAN
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE/057 )
ROYER BAPTISTE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
2 - 13
ROHR ARTHUR
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
MARQUES ARTHUR
( 0570021/DIEUZE/057 )
8 - 13
SIGNORINO THÉO
( 0570002/ALGRANGE/057 )
BECKER-LO GRASSO NOLAN
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
13 - 4


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 26 SCHAEFER PAUL
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant 8 ème
T.0 19 RATIMISON DIAMONDRA
(0570123/BEBING)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 12 BURCK MARIE
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant 8 ème
T.0 16 ACETO NOA
(0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 BEDJOU KILLIAN
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant 8 ème
T.0 15 ROYER BAPTISTE
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Vainqueur
T.0 18 RATIMISON IRIKO
(0570123/BEBING)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 22 MULLER NOAH
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 13 LECLERCQ MAYLIS
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 20 RAKOTOMALALA JENSON
(0570123/BEBING)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 BECKER-LO GRASSO NOLAN
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant 8 ème
T.0 29 BERTOZZO MAYRON
(0570076/SARRALBE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 28 LAURENT ZOÉ
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 30 WEITEN YAN
(0570022/FALCK)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 21 ROHR ARTHUR
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant 8 ème
T.0 6 BONETTI KYLIAN
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 8 ème
T.0 2 SIGNORINO THÉO
(0570002/ALGRANGE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 VAQUETTE BAPTISTE
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 8 ème
T.0 1 BLAISE ZOÉ
(0570011/BENING)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 DOLLE THOMAS
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 9 PUCHOT THIBAULT
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 27 LAURENT ANAÏS
(0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 3 PETRY ENZO
(0570018/CREHANGE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 10 DELAIGUE NOLAN
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 PUCHOT CÉLIA
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant 8 ème
T.0 17 CAHART EMILIEN
(0570021/DIEUZE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 DOUCET SAMUEL
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 5 BLOND SHIRLEY
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 14 MARQUES ARTHUR
(0570021/DIEUZE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 23 MULLER LUCAS
(0570020/CREUTZWALD)
Perdant Finale