Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MIRNIK LAETITIA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
PUCHOT FLORIAN
( N.H. )
Qualifié 1

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MIRNIK LAETITIA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
PUCHOT FLORIAN
( N.H. )
BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
LECLERE MATTÉO
( N.H. )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
BERBAZA RAYAN
( N.H. )
BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
LECLERE MATTÉO
( N.H. )
MIRNIK LAETITIA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
PUCHOT FLORIAN
( N.H. )
KREBS WILLIAM
DOURSTER FLORIAN
GOLOB TATIANA
( N.H. )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MIRNIK LAETITIA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
PUCHOT FLORIAN
( N.H. )
Office
KREBS WILLIAM
DOURSTER FLORIAN
GOLOB TATIANA
( N.H. )
Office
LAURENT THÉO
AZOUAGH SELMA
WICKER LUCAS
( 0570082/STIRING COULEE VERTE )
SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
BERBAZA RAYAN
( N.H. )
BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
LECLERE MATTÉO
( N.H. )
GREMESE LUCAS
GREMESE RÉMY
ROMANJUK THOMAS
( N.H. )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
8 KUSS ARTHUR
VU PIERRE
HENRY MATHYS
( 0570098/ARGANCY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
3 BRUGNOLA LORIS
FEDIKHI JESSIM
LECLERE MATTÉO
( N.H.)
Perdant T3
4 LAURENT THÉO
AZOUAGH SELMA
WICKER LUCAS
( 0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant T1
1 KREBS WILLIAM
DOURSTER FLORIAN
GOLOB TATIANA
( N.H.)
Perdant T2
9 MIRNIK LAETITIA
HURGARGOWITSCH MAÏKY
PUCHOT FLORIAN
( N.H.)
Qualifié 1
7 WALKIEWICZ BRYAN
MASSON YANIS
BENRAOUDA NOAM
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
6 GREMESE LUCAS
GREMESE RÉMY
ROMANJUK THOMAS
( N.H.)
Perdant T1
5 MEZELI WARREN
LAURENT ANAÏS
LAURENT ZOÉ
( 0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
2 SZEZCPANSKI-LEVAL NATHAN
SZEZCPANSKI-LEVAL ADRIEN
BERBAZA RAYAN
( N.H.)
Perdant T2