Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )

WINTERSTEIN VIRGINIE
NAPOLI AURÉLIE
FRATY CHRISTELLE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIDIOT ELIANE
DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
GORGES KATIA
( 0570017/CARLING/057 )

SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
06 - 13
KUCHLY HUGUETTE
DELLISTE MONIQUE
BARTHELEMY VIVIANE
( 0570085/THIONVILLE/057 )

WINTERSTEIN VIRGINIE
NAPOLI AURÉLIE
FRATY CHRISTELLE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WINTERSTEIN VIRGINIE
NAPOLI AURÉLIE
FRATY CHRISTELLE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
CIRILLO ALINE
GLATZ CARMEN
KLEIN JULIE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
13 - 05
SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
VIOLINO TAMARA
LOVATO FLORENCE
HEILIG CHANTAL
( 0570155/MARLY/057 )
13 - 04
KUCHLY HUGUETTE
DELLISTE MONIQUE
BARTHELEMY VIVIANE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
POINSOT CLAUDINE
NIVOIX CHRISTIANE
DISINT DANIELE
( 0570043/JEANNE D'ARC/057 )
13 - 10
DIDIOT ELIANE
DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
GORGES KATIA
( 0570017/CARLING/057 )
BAHCIC CORINNE
LANDAIS NATHALIE
RAYBOIS SÉVERINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
13 - 01

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIOLINO TAMARA
LOVATO FLORENCE
HEILIG CHANTAL
( 0570155/MARLY/057 )
Office **
CIRILLO ALINE
GLATZ CARMEN
KLEIN JULIE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
Office **
KUCHLY HUGUETTE
DELLISTE MONIQUE
BARTHELEMY VIVIANE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
Office **
DIDIOT ELIANE
DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
GORGES KATIA
( 0570017/CARLING/057 )
Office **
SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
Office **
POINSOT CLAUDINE
NIVOIX CHRISTIANE
DISINT DANIELE
( 0570043/JEANNE D'ARC/057 )
Office **
ARIBI ALINE
GUETTAF CATHERINE
GISSOUT SARAH
( 0570027/FOLSCHVILLER/057 )
WINTERSTEIN VIRGINIE
NAPOLI AURÉLIE
FRATY CHRISTELLE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
**
BAHCIC CORINNE
LANDAIS NATHALIE
RAYBOIS SÉVERINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
MULLER MARINE
HAFFNER GENEVIÈVE
BECKER VÉRÉNA
( 0570138/HAMBACH/057 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SALINGUE AURÉLIE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
BEILSTEIN IRÈNE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
**
WOLF LAURENCE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE/057 )
MULLER MARINE
( 0570138/HAMBACH/057 )
**
STROH DENISE
( 0570076/SARRALBE/057 )
POINSOT CLAUDINE
( 0570043/JEANNE D'ARC/057 )
**
WINTERSTEIN VIRGINIE
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
DISINT VIRGINIE
( 0570043/JEANNE D'ARC/057 )
**
ARIBI ALINE
( 0570027/FOLSCHVILLER/057 )
KUHN VÉRONIQUE
( 0570101/BOULAY/057 )
**
CIRILLO ALINE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
SCICHILONE ANNA
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
**
BAHCIC CORINNE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE/057 )
PERNET DÉSIRÉE
( 0570159/BOULE DU PAYS DES LACS/057 )
**
KUCHLY HUGUETTE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
ACETO SARAH
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE/057 )
**
NIVOIX MARINA
( 0570034/HAGONDANGE/057 )
VIOLINO TAMARA
( 0570155/MARLY/057 )
**
MAZUR BIRGIT
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
DIDIOT ELIANE
( 0570017/CARLING/057 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 232 BLOND PRESCILLIA
HAMM SYLVIE
MANGIN FLAVIE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 211 MULLER MARINE
HAFFNER GENEVIÈVE
BECKER VÉRÉNA
( 0570138/HAMBACH)
Perdant Cadrage
T.0 227 SCICHILONE ANNA
GEBHARD NADÈGE
SOZANSKI SYLVIE
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant 1er Tour
T.0 216 LE ROL FLORENCE
GALLO CATHERINE
BRUNO YVETTE
( 0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 204 MANCHON DANIELLE
JULLY JOCELYNE
GEROME MARIE-JEANNE
( 0570017/CARLING)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 208 ARIBI ALINE
GUETTAF CATHERINE
GISSOUT SARAH
( 0570027/FOLSCHVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 201 STROH DENISE
KLEIN EMMA
KLEIN TANYA
( 0570076/SARRALBE)
Perdant 1er Tour
T.0 229 BADER OLIVIA
POLUJKA MORGANE
MATON OCÉANE
( 0570123/BEBING)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 202 HAHN DANIELLE
GROSS MIREILLE
RUIZ-GARCIA PATRICIA
( 0570017/CARLING)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 213 DONNEN NATHALIE
CALVI NATHALIE
MORAINVILLE NICOLE
( 0570045/LA MAXE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 215 KUCHLY HUGUETTE
DELLISTE MONIQUE
BARTHELEMY VIVIANE
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 223 WINTERSTEIN VIRGINIE
NAPOLI AURÉLIE
FRATY CHRISTELLE
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant Finale
T.0 206 RUFFING ELIANE
DECKER PIERRETTE
MERLE SIMONE
( 0570101/BOULAY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 207 DORKEL MURIEL
MANNINO LYDIA
MAION LISA
( 0570078/SARREGUEMINES AS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 235 DISINT VIRGINIE
KREMER FANNY
SZCZACHOR JENNYFER
( 0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant 1er Tour
T.0 225 WOLF LAURENCE
BERTHEAU ISABELLE
BAER SYLVIE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant 1er Tour
T.0 209 BOURGUIGNON AGATHE
BESCH ODETTE
JACINTO MARIE - HÉLÈNE
( 0570027/FOLSCHVILLER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 231 BEILSTEIN IRÈNE
TERRENZIO STELLA
ELTER MARTINE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 210 OKALY CINDY
SCHULER ODETTE
ROBINET LYDIA
( 0570022/FALCK)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 222 PERNET DÉSIRÉE
DELANZY SYLVIE
FLASZYNSKI LÉA
( 0570159/BOULE DU PAYS DES LACS)
Perdant 1er Tour
T.0 224 NIVOIX MARINA
DILLENSCHNEIDER MORGANE
ACKERMANN AÏDA
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 230 RAVEANE CONCEPTION
SANTILLI MICHELLE
BEGUE THÉRÈSE
( 0570179/PETANQUE CLUB HAMOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 239 JUNG DORIANE
MAGER MARIE
HITTINGER PERRINE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 205 KUHN VÉRONIQUE
HAGENBOURGER PATRICIA
SCHNEIDER FABIENNE
( 0570101/BOULAY)
Perdant 1er Tour
T.0 237 HENRION RACHEL
MURANO FRANCESCA
KUMERC MARYSE
( 0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 214 LANU MARTHE
MOSCHELLA LILIANE
LEIBROCK ROSE MARIE
( 0570086/UCKANGE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 221 ACETO SARAH
KUNTZ CAROLE
SCHLOSSMACHER RITA
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant 1er Tour
T.0 218 BAHCIC CORINNE
LANDAIS NATHALIE
RAYBOIS SÉVERINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 236 POINSOT CLAUDINE
NIVOIX CHRISTIANE
DISINT DANIELE
( 0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant en Quart
T.0 234 LABNO MARLÈNE
BORDIGNON MARCELLE
CHEVALIER CHRISTINE
( 0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 240 CIRILLO ALINE
GLATZ CARMEN
KLEIN JULIE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant en Quart
T.0 219 SCHERER JOCELYNE
TATTANELLI MARINA
TATTANELLI MONIQUE
( 0570088/WOIPPY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 217 SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
( 0570057/METZ RONDE PETANQUE)
Vainqueur
T.0 228 MAZUR BIRGIT
HOH GAËLLE
PONT ALICE
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant 1er Tour
T.0 233 REPOVY FRANÇOISE
FILIPPOZZI BRIGITTE
MULLER JOSÉE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 226 BEDJOU JOANNA
DUTERTRE MAGGIE
RAIZER LAURENCE
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 220 WEBER EMILIE
BROCKER SERENA
EMO NADINE
( 0570088/WOIPPY)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 203 DIDIOT ELIANE
DIDIOT VAYSSETTE VALÉRIE
GORGES KATIA
( 0570017/CARLING)
Perdant en Demi-Finale
T.0 212 VIOLINO TAMARA
LOVATO FLORENCE
HEILIG CHANTAL
( 0570155/MARLY)
Perdant en Quart
T.0 238 LEFEVRE MICHELLE
ROBIN CLAUDINE
URBAIN MARTINE
( 0570131/DISTROFF)
Perdant Poule 10 Partie Barrage