Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BENRADOUDA SOFIÈNE
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H. )
Qualifié 1

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
DELAIGUE NOLAN
( N.H. )
BENRADOUDA SOFIÈNE
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H. )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VAQUETTE BAPTISTE
BLOND SHIRLEY
BONETTI KYLIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE )
BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
DELAIGUE NOLAN
( N.H. )
RATIMISON IRIKO
RATIMISON DIAMONDRA
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING )
BENRADOUDA SOFIÈNE
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H. )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RATIMISON IRIKO
RATIMISON DIAMONDRA
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING )
Office
BENRADOUDA SOFIÈNE
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H. )
Office
VAQUETTE BAPTISTE
BLOND SHIRLEY
BONETTI KYLIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE )
KUSS AXEL
VU MICKAEL
BOUTON FLORIAN
( N.H. )
CAHART EMILIEN
MARQUES ARTHUR
LECLERE NOA
( 0570021/DIEUZE )
BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
DELAIGUE NOLAN
( N.H. )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
9 ROHR ARTHUR
SCHAEFER PAUL
DOLLE THOMAS
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
10 KUSS AXEL
VU MICKAEL
BOUTON FLORIAN
( N.H.)
Perdant T1
3 ETTINGER CÉLIAN
CAMILLINI MATTÉO
DENARD EMMA
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
7 BENRADOUDA SOFIÈNE
ROYER BAPTISTE
SIGNORINO THÉO
( N.H.)
Qualifié 1
2 GOLOB MARIEL
BERTOZZO MAYRON
GORGES MICKAEL
( 0570076/SARRALBE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
8 BEDJOU KILLIAN
PUCHOT THIBAULT
DELAIGUE NOLAN
( N.H.)
Perdant T3
4 MACHNIK MAËL
PUCHOT CÉLIA
ACETO NOA
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
6 VAQUETTE BAPTISTE
BLOND SHIRLEY
BONETTI KYLIAN
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant T2
5 ROBERT SASHA
BOURGAUD IGGY
BOURGAUD TOMY
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
11 RATIMISON IRIKO
RATIMISON DIAMONDRA
RAKOTOMALALA JENSON
( 0570123/BEBING)
Perdant T2
1 CAHART EMILIEN
MARQUES ARTHUR
LECLERE NOA
( 0570021/DIEUZE)
Perdant T1