Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE/057 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
MOTTIN BERNARD
REOT MARCEL
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
13 - 6
INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE/057 )
ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
13 - 5

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALBERTINI SERGE
BRIWA BERNARD
PERIOLI MAURICE
( 0570002/ALGRANGE/057 )
MOTTIN BERNARD
REOT MARCEL
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
8 - 13
FARETRA FRANÇOIS
BECKER DANIEL
PUTIOT MICHEL
( 0570002/ALGRANGE/057 )
ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
10 - 13
LOMBARDO DOMINIQUE
JOUVE JEAN
DINHOF JEAN
( 0570002/ALGRANGE/057 )
CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
5 - 13
INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE/057 )
FAAS CLAUDE
DAUBENFELD MICHEL
BOOB GÉRARD
( 0570098/ARGANCY/057 )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
DEBAILLEUL PHILIPPE
HUMBERT PHILIPPE
GUYARD SERGE
( 0570092/NOVEANT/057 )
13 - 10
VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
FAZZI FRANÇOIS
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
FARETRA FRANÇOIS
BECKER DANIEL
PUTIOT MICHEL
( 0570002/ALGRANGE/057 )
11 - 13
ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
FRAU BAPTISTE
JACQUES DANIEL
VELJACIC JOSEPH
( 0570017/CARLING/057 )
13 - 6
LOMBARDO DOMINIQUE
JOUVE JEAN
DINHOF JEAN
( 0570002/ALGRANGE/057 )
DUFETEL GÉRARD
DEBEVE JEAN - PAUL
LEBARD JACQUES
( 0570155/MARLY/057 )
13 - 2
INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE/057 )
FUZELLIER RONALD
DURY ERIC
MARANGON DANIEL
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
13 - 11
DELESSE JEAN-MARC
BARRAT JEAN-MARIE
MIJON PAZOS MIGUEL
( 0570101/BOULAY/057 )
MOTTIN BERNARD
REOT MARCEL
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
5 - 13
MARCEL JEAN-PIERRE
CONSTANTINO EMMANUEL
HOFFMANN MAURICE
( 0570123/BEBING/057 )
FAAS CLAUDE
DAUBENFELD MICHEL
BOOB GÉRARD
( 0570098/ARGANCY/057 )
6 - 13
KOHL RAYMOND
SCHOR PATRICK
DROUOT JACKY
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
ALBERTINI SERGE
BRIWA BERNARD
PERIOLI MAURICE
( 0570002/ALGRANGE/057 )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUFETEL GÉRARD
DEBEVE JEAN - PAUL
LEBARD JACQUES
( 0570155/MARLY/057 )
Office **
MOTTIN BERNARD
REOT MARCEL
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE/057 )
Office **
LLOP ANTOINE
VICENTE MICHEL
HILLENBLINK ALPHONSE
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE/057 )
LOMBARDO DOMINIQUE
JOUVE JEAN
DINHOF JEAN
( 0570002/ALGRANGE/057 )
**
CONFENTE MARIO
POZZATI JEAN-PIERRE
DE SAINTE MARESVILLE MICHEL
( 0570056/METZ SABLON/057 )
ALBERTINI SERGE
BRIWA BERNARD
PERIOLI MAURICE
( 0570002/ALGRANGE/057 )
**
BENHAMOU YVES
LISIECKI GUY
MARTINEZ MARTIAL
( 0570018/CREHANGE/057 )
FRAU BAPTISTE
JACQUES DANIEL
VELJACIC JOSEPH
( 0570017/CARLING/057 )
**
FAAS CLAUDE
DAUBENFELD MICHEL
BOOB GÉRARD
( 0570098/ARGANCY/057 )
KRAUS CLAUDE
OESTREICHER CLAUDE
ZAMMIT JOSEPH
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
LAPOINTE PATRICK
CAILLON CHRISTIAN
CAILLON MARIE LORRAINE
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
DELESSE JEAN-MARC
BARRAT JEAN-MARIE
MIJON PAZOS MIGUEL
( 0570101/BOULAY/057 )
**
ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
DETTI GÉRARD
MARY BERNARD
GERMANY THOMAS
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
FUZELLIER RONALD
DURY ERIC
MARANGON DANIEL
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
GISMONDI PANCRACIO
DUPONT JACKY
LATASSA FRANÇOIS
( 0570071/ROMBAS/057 )
**
THIES CLAUDE
SALERNO SALVATORE
MARGRAFF ROGER
( 0570008/AUMETZ/057 )
DEBAILLEUL PHILIPPE
HUMBERT PHILIPPE
GUYARD SERGE
( 0570092/NOVEANT/057 )
**
MARCEL JEAN-PIERRE
CONSTANTINO EMMANUEL
HOFFMANN MAURICE
( 0570123/BEBING/057 )
ROBERT ROLAND
PRIMIEROLLO ROCCO
VOIRET DANIEL
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
JACQUEMIN JEAN-PAUL
KRZYWANIA JEAN-MARIE
MARKARIAN CLAUDE
( 0570021/DIEUZE/057 )
CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY/057 )
**
INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE/057 )
FREIMANN MANFRED
WOHMANN ARMAND
TREFALT GÉRARD
( 0570175/BOULE ST CHARLES/057 )
**
FELTIN SERGE
GUIWARCH ALAIN
HUSSON ROLAND
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
KOHL RAYMOND
SCHOR PATRICK
DROUOT JACKY
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
**
FARETRA FRANÇOIS
BECKER DANIEL
PUTIOT MICHEL
( 0570002/ALGRANGE/057 )
KUCHLY HUGUETTE
PORTEN GEORGES
BIETRY MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
FAZZI FRANÇOIS
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
MALRIAT DENIS
VIGUIER ANDRÉ
LAUFENBUCHER LUCIEN
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SOTKIEWICZ RAYMOND
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
ROBERT ROLAND
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
NOEL BERNARD
( 0570060/LA MORHANGEOISE/057 )
DUFETEL GÉRARD
( 0570155/MARLY/057 )
**
TRIPODI MICHEL
( 0570013/BOULANGE/057 )
INCATASCIATO MICHEL
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
DEBAILLEUL PHILIPPE
( 0570092/NOVEANT/057 )
ARBOIT PATRICE
( 0570025/FLORANGE/057 )
**
CAMY MARC
( 0570155/MARLY/057 )
CANEI ALAIN
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
FUZELLIER RONALD
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
MARC CHRISTIAN
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
**
ZIEGLER ROGER
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
HUSSON FRANCIS
( 0570123/BEBING/057 )
**
FRAU BAPTISTE
( 0570017/CARLING/057 )
EINSELEN JEAN - CLAUDE
( 0570166/LORRY METZ/057 )
**
MALRIAT DENIS
( 0570085/THIONVILLE/057 )
RICHTER JEAN - CLAUDE
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
**
KRAUS CLAUDE
( 0570056/METZ SABLON/057 )
REICHART PATRICK
( 0570098/ARGANCY/057 )
**
MICHEL ROBERT
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE/057 )
CONFENTE MARIO
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
FREIMANN MANFRED
( 0570175/BOULE ST CHARLES/057 )
PIAT LIONEL
( 0570092/NOVEANT/057 )
**
BERTRAND ALAIN
( 0570042/IMLING/057 )
DETTI GÉRARD
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
LLOP ANTOINE
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE/057 )
RAYNE BRUNO
( 0570123/BEBING/057 )
**
BEINING FRANÇOIS
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
DELESSE JEAN-MARC
( 0570101/BOULAY/057 )
**
JACQUEMIN JEAN-PAUL
( 0570021/DIEUZE/057 )
WEBER RICHARD
( 0570076/SARRALBE/057 )
**
VACCARO ANTOINE
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
DI MARCO GUISEPPE
( 0570056/METZ SABLON/057 )
**
MOTTIN BERNARD
( 0570021/DIEUZE/057 )
ETTINGER RENÉ
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**
FAAS CLAUDE
( 0570098/ARGANCY/057 )
BRZENCZEK JEAN
( 0570008/AUMETZ/057 )
**
ACETO YVES
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE/057 )
THIES CLAUDE
( 0570008/AUMETZ/057 )
**
FARETRA FRANÇOIS
( 0570002/ALGRANGE/057 )
IVONE DANTE
( 0570059/MONTIGNY LES METZ/057 )
**
BENCIVENNI LÉON
( 0570072/ROSSELANGE/057 )
BENHAMOU YVES
( 0570018/CREHANGE/057 )
**
LAPOINTE PATRICK
( 0570020/CREUTZWALD/057 )
ETIENNE PASCAL
( 0570098/ARGANCY/057 )
**
MANZETTI DINO
( 0570008/AUMETZ/057 )
LOMBARDO DOMINIQUE
( 0570002/ALGRANGE/057 )
**
KOHL RAYMOND
( 0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
SANCHEZ PATRICK
( 0570009/BEHREN EST/057 )
**
LELONG GILBERT
( 0570017/CARLING/057 )
GISMONDI PANCRACIO
( 0570071/ROMBAS/057 )
**
MARCEL JEAN-PIERRE
( 0570123/BEBING/057 )
FANARD JEAN-PIERRE
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
**
LARGEAU PIERRE
( 0570060/LA MORHANGEOISE/057 )
FELTIN SERGE
( 0570019/CHATEAU SALINS/057 )
**
DELAMARCHE PATRICK
( 0570155/MARLY/057 )
ALBERTINI SERGE
( 0570002/ALGRANGE/057 )
**
MARTICHOU JEAN-CLAUDE
( 0570089/YUTZ/057 )
KUCHLY HUGUETTE
( 0570085/THIONVILLE/057 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 53 LUDWIG MARC
MONTANARI GILLES
LEMEY JACKY
( 0570098/ARGANCY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 58 CONFENTE MARIO
POZZATI JEAN-PIERRE
DE SAINTE MARESVILLE MICHEL
( 0570056/METZ SABLON)
Perdant Cadrage
T.0 70 CAMY MARC
CAMY FRANCIS
STASZEWSKI JACKY
( 0570155/MARLY)
Perdant Finale
T.0 37 ALBRIGO CHARLIE
CAMPANI BERNARD
LECOCQ DANIEL
( 0570156/CORNY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 30 FUCHS ANTOINE
GOBERT ALAIN
CEPITELLI FRANÇOIS
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 BENHAMOU YVES
LISIECKI GUY
MARTINEZ MARTIAL
( 0570018/CREHANGE)
Perdant Cadrage
T.0 49 SCHRODER HERBERT
SALAMANCA GIOVANNI
SUPANTSCHITSCH GILBERT
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 29 BERTRAND ALAIN
MARCHAL GUY
CHARBY PATRICK
( 0570042/IMLING)
Perdant 1er Tour
T.0 96 RAYNE BRUNO
TRUMEAU DIDIER
RATIMISON ARISON
( 0570123/BEBING)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BONI PASCAL
STADLER PAUL
PUPILLI PATRICK
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 9 DEBAILLEUL PHILIPPE
HUMBERT PHILIPPE
GUYARD SERGE
( 0570092/NOVEANT)
Perdant en 8ème
T.0 64 BIRGENSLER JEAN - CLAUDE
HETTESHEIMER JEAN-PIERRE
FINCK ANDRÉ
( 0570082/STIRING COULEE VERTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 67 GALLO GIANNI
FILIU JOSÉ
FLEURY FRANCIS
( 0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 51 ETIENNE PASCAL
BROCKER BERNARD
MONCHABLON GÉRALD
( 0570098/ARGANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 94 MARCEL JEAN-PIERRE
CONSTANTINO EMMANUEL
HOFFMANN MAURICE
( 0570123/BEBING)
Perdant en 8ème
T.0 13 HAFFNER GENEVIÈVE
NEGER GÉRARD
HEULLY ALBERT
( 0570138/HAMBACH)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 72 STEIMETZ JEAN-LUC
FOJUD ROGER
DISINT MARC
( 0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 2 ALBERTINI SERGE
BRIWA BERNARD
PERIOLI MAURICE
( 0570002/ALGRANGE)
Perdant en Quart
T.0 43 ADLER ROBERT
FRANCK JOËL
VACCARO CASTRENZÉ
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 65 FREIMANN MANFRED
WOHMANN ARMAND
TREFALT GÉRARD
( 0570175/BOULE ST CHARLES)
Perdant Cadrage
T.0 27 KRID PASCAL
MENGOZZI FRANCO
WANITZKE JEAN-MICHEL
( 0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 45 GERARD BERNARD
GIULIATO BERNARD
SIMONE FRANCO
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 71 DELAMARCHE PATRICK
PAZZAGLIA JEAN - MARC
VOIRAND MICHEL
( 0570155/MARLY)
Perdant 1er Tour
T.0 56 TRIPODI MICHEL
NICLOUX JEAN-YVES
MOSELLE CHRISTIAN
( 0570013/BOULANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 HOFFSTETTER RENÉ
DIENER ALAIN
DIENER CHRISTIAN
( 0570024/FAULQUEMONT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 26 EINSELEN JEAN - CLAUDE
THOMAS CLAUDE
KARMANN JEAN-CLAUDE
( 0570166/LORRY METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 99 CREMOUX PIERRE
LENTINI SALVATORE
PLESZAK PAUL
( 0570027/FOLSCHVILLER)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 5 MANZETTI DINO
SARTORI GERARD
DRAPIER JAMES
( 0570008/AUMETZ)
Perdant 1er Tour
T.0 101 DAMONNEVILLE PASCAL
DENIC PATRICK
OURAGHI ABDELLAH
( 0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 54 REICHART PATRICK
ANTUNES JOSÉ
LEFORT ANDRÉ
( 0570098/ARGANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 68 HENNEQUIN GEORGES
NIMSGERN LÉON
SCHMITT FERNAND
( 0570088/WOIPPY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 81 ACETO YVES
ACETO JEAN-PAUL
HELLERINGER GILBERT
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 MARCHAL JEAN
LAUCH GILBERT
STOCK GÉRARD
( 0570159/BOULE DU PAYS DES LACS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 82 MICHEL ROBERT
GRUNEWALD FRANCIS
DIMAURO AMADÉO
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 ZIEGLER ROGER
SIEBERT RENÉ
TOUSSAINT DIDIER
( 0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 73 KOVAC JEAN-NOÊL
LABNO MARLÈNE
BUTTIGNOL HUGO
( 0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 38 KNOEPFLY MICHEL
DITSCH DANIEL
PRISTER PATRICK
( 0570159/BOULE DU PAYS DES LACS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 47 MACHNIK EDMOND
DE PAOLI JEAN - LOUIS
ENKLER DANIEL
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 32 BENCIVENNI LÉON
MEROLLE MARIO
VIOLINO RICHARD
( 0570072/ROSSELANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 DI MARCO GUISEPPE
BURGER FRANCIS
FRANCOIS PAUL
( 0570056/METZ SABLON)
Perdant 1er Tour
T.0 103 PACI ALAIN
CARMINATI JEAN - LOUIS
SOLIDA ANTOINE
( 0570016/BURE TRESSANGE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 35 NICLOUX BERNARD
CASPAR DOMINIQUE
HAUS JEAN-CLAUDE
( 0570089/YUTZ)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 90 INCATASCIATO MICHEL
MARANO JEAN-CLAUDE
ROCHARD PATRICK
( 0570085/THIONVILLE)
Vainqueur
T.0 57 KRAUS CLAUDE
OESTREICHER CLAUDE
ZAMMIT JOSEPH
( 0570056/METZ SABLON)
Perdant Cadrage
T.0 12 DELESSE JEAN-MARC
BARRAT JEAN-MARIE
MIJON PAZOS MIGUEL
( 0570101/BOULAY)
Perdant en 8ème
T.0 66 WELZ GÉRARD
FERFACHE MOHAMED
MAUBERT JEAN - CLAUDE
( 0570078/SARREGUEMINES AS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 16 CREMONESE GILBERT
VALLE HENRI
ROUYER GÉRARD
( 0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 77 FRAU BAPTISTE
JACQUES DANIEL
VELJACIC JOSEPH
( 0570017/CARLING)
Perdant en 8ème
T.0 69 DUFETEL GÉRARD
DEBEVE JEAN - PAUL
LEBARD JACQUES
( 0570155/MARLY)
Perdant en 8ème
T.0 84 KOHL RAYMOND
SCHOR PATRICK
DROUOT JACKY
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant en 8ème
T.0 31 GASPERMENT PIERRE
CISAMOLO FRANCIS
NAPOLI GEORGES
( 0570034/HAGONDANGE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 102 CATALDI EMILE
DENIS DELMAR
DJEBAR MESSAOUD
( 0570007/AUDUN LE TICHE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 50 MELCHIOR FRANÇOIS
TORIELLO HUMBERT
MEZELI SLIMANE
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 10 PIAT LIONEL
THILL JEAN - MARC
PRELLA MICHEL
( 0570092/NOVEANT)
Perdant 1er Tour
T.0 23 MARC CHRISTIAN
LICATALOSI SALVATORE
BARTHELEMY JEAN-PIERRE
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 41 ROEHRIG JOSEPH
BARBA RAYMOND
LANGARD PIERRE
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 36 MARTICHOU JEAN-CLAUDE
BONNET ALAIN
SANGELLE AXEL
( 0570089/YUTZ)
Perdant 1er Tour
T.0 61 RICHTER JEAN - CLAUDE
ROUGER CLAUDE
WALKER GÉRARD
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant 1er Tour
T.0 3 SANCHEZ PATRICK
MISTRETTA CARMELO
MERIDJI BELKACEM
( 0570009/BEHREN EST)
Perdant 1er Tour
T.0 91 DETTI GÉRARD
MARY BERNARD
GERMANY THOMAS
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 80 FAMIN ROLAND
THIRION DANIEL
CHILLARI SALVATORE
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 85 BARONI CHRISTIAN
BILLON JEAN - CLAUDE
BORZETTA LOUIS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 1 LOMBARDO DOMINIQUE
JOUVE JEAN
DINHOF JEAN
( 0570002/ALGRANGE)
Perdant en Quart
T.0 75 NOEL BERNARD
SIEBERT BERNARD
ROMANAZZI GIANCESARE
( 0570060/LA MORHANGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 BATELOT PASCAL
SIMONI JEAN-PIERRE
OSWALD DANIELLE
( 0570123/BEBING)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 17 FANARD JEAN-PIERRE
NUSSBAUM PATRICK
CEZARD MICHEL
( 0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant 1er Tour
T.0 33 MOTTIN BERNARD
REOT MARCEL
PAGLIALONGA GINO
( 0570021/DIEUZE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 52 SCHLOSSMACHER EMILE
MARSAL DOMINIQUE
MORVRANGE ROLAND
( 0570098/ARGANCY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 40 FUZELLIER RONALD
DURY ERIC
MARANGON DANIEL
( 0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant en 8ème
T.0 22 ROBERT ROLAND
PRIMIEROLLO ROCCO
VOIRET DANIEL
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant Cadrage
T.0 98 MENTO MICHEL
BESCH ODETTE
BESCH CHRISTIAN
( 0570027/FOLSCHVILLER)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 55 FAAS CLAUDE
DAUBENFELD MICHEL
BOOB GÉRARD
( 0570098/ARGANCY)
Perdant en Quart
T.0 4 THIES CLAUDE
SALERNO SALVATORE
MARGRAFF ROGER
( 0570008/AUMETZ)
Perdant Cadrage
T.0 42 LATASSA JOSEPH
HOUIN MICHEL
MALFONE THOMAS
( 0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 74 LARGEAU PIERRE
BLEYMEHL JEAN
ROSENBERGER MICHEL
( 0570060/LA MORHANGEOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 SOTKIEWICZ RAYMOND
BIRGENSLER NORBERT
KUBIAK LÉONARD
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant 1er Tour
T.0 60 CANEI ALAIN
HEISSERER JEAN - PIERRE
LEONARDO BASILE
( 0570056/METZ SABLON)
Perdant 1er Tour
T.0 39 IVONE DANTE
GAIRE PATRICE
FELIX BERNARD
( 0570059/MONTIGNY LES METZ)
Perdant 1er Tour
T.0 18 BECCU PIERRE
GELFUSA MARIO
GIACOBBE MARINO
( 0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 21 BEINING FRANÇOIS
BEINING PATRICK
DITSCH BERNARD
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 78 COUTO DANIEL
DIDIOT JEAN - MARIE
GEROME SERGE
( 0570017/CARLING)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 19 FELTIN SERGE
GUIWARCH ALAIN
HUSSON ROLAND
( 0570019/CHATEAU SALINS)
Perdant Cadrage
T.0 92 MALRIAT DENIS
VIGUIER ANDRÉ
LAUFENBUCHER LUCIEN
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 28 ARBOIT PATRICE
BERDOLLT CLAUDE
GIOVANNETTI CORRADO
( 0570025/FLORANGE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 DURER ARSÈNE
JUNG JEAN - LOUIS
FOLSCHE GÉRARD
( 0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 8 CARONNE LÉON
CORSO JEAN-PAUL
LANGARD JEAN - FRANÇOIS
( 0570154/TALANGE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 63 LAPOINTE PATRICK
CAILLON CHRISTIAN
CAILLON MARIE LORRAINE
( 0570020/CREUTZWALD)
Perdant Cadrage
T.0 93 ETTINGER RENÉ
DAGNEAUX MICHEL
WEISS ROBERT
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 VACCARO ANTOINE
STELLETTA VINCENZO
FAZZI FRANÇOIS
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant en 8ème
T.0 7 FARETRA FRANÇOIS
BECKER DANIEL
PUTIOT MICHEL
( 0570002/ALGRANGE)
Perdant en Quart
T.0 25 KRETSCHMER ROBERT
FENOT NOËL
SAINT-EVE ROBERT
( 0570166/LORRY METZ)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 14 WEBER RICHARD
BROGNARA DANIEL
LAMBERT LUCIEN
( 0570076/SARRALBE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 MARCHAL ANDRÉ
DEMANGE JACQUES
TUCCI FRANÇOIS
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 6 BRZENCZEK JEAN
WOZNICZKO JEAN-LUC
RAVENEL JEAN-LOUIS
( 0570008/AUMETZ)
Perdant 1er Tour
T.0 46 INGRAO SALVATORE
CITARELLI MARIO
VALDING FERNAND
( 0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 95 HUSSON FRANCIS
MARCHAL ROLAND
DURR GÉRARD
( 0570123/BEBING)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GISMONDI PANCRACIO
DUPONT JACKY
LATASSA FRANÇOIS
( 0570071/ROMBAS)
Perdant Cadrage
T.0 79 LLOP ANTOINE
VICENTE MICHEL
HILLENBLINK ALPHONSE
( 0570050/COCHEREN BELLE ROCHE)
Perdant Cadrage
T.0 34 JACQUEMIN JEAN-PAUL
KRZYWANIA JEAN-MARIE
MARKARIAN CLAUDE
( 0570021/DIEUZE)
Perdant Cadrage
T.0 87 DECKER GILLES
DAUER SERGE
DEROOSE JEAN - MARIE
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 89 KUCHLY HUGUETTE
PORTEN GEORGES
BIETRY MICHEL
( 0570085/THIONVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 76 LELONG GILBERT
LELONG MAGUY
VAN DEN BURG JOSEPH
( 0570017/CARLING)
Perdant 1er Tour
T.0 83 BURRET PHILIPPE
DIOT GILBERT
SCHMITT PAUL
( 0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 30 Partie Barrage