Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARVALHO CHRISTOPHER
OUDOT FREDERIC
( CD88/088 )
DEISS JULIEN
FALCI RENAUD
( CD67/067 )
0 - 0
* WALTOSZ GUILLAUME
ALBIGER JONATHAN
( CD68/068 )
0 - 0

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WALTOSZ GUILLAUME
ALBIGER JONATHAN
( CD68/068 )
MARTIN MICHAEL
MARTIN GREGORY
( CD55/055 )
11 - 5
SIBILLE STEVEE
BERTRAND JACKY
( CD88/088 )
WOLFF PATRICE
HELLERINGER DAMIEN
( CD57/057 )
8 - 7
MAURER ALAIN
JEANTET JEAN PIERRE
( CD68/068 )
CARVALHO CHRISTOPHER
OUDOT FREDERIC
( CD88/088 )
6 - 11
DEISS JULIEN
FALCI RENAUD
( CD67/067 )
MAIURI FLORIAN
ROBERT MICHEL
( CD55/055 )
11 - 7


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
IMPERIALE MARIO
( CD68/068 )
SIBILLE STEVEE
( CD88/088 )
6 - 11
CARVALHO CHRISTOPHER
( CD88/088 )
PETIT FRANCK
( CD51/051 )
11 - 9
MAIURI FLORIAN
( CD55/055 )
ROUBERTOU HERVÉ
( CD67/067 )
11 - 2
WOLFF PATRICE
( CD57/057 )
DE LUCA FLORIAN
( CD57/057 )
11 - 5
WEINMANN YVES
( CD54/054 )
DEISS JULIEN
( CD67/067 )
2 - 11
CHRISTOPHE DAVID
( CD55/055 )
MAURER ALAIN
( CD68/068 )
2 - 11
WALTOSZ GUILLAUME
( CD68/068 )
MAURICE GRÉGORY
( CD67/067 )
11 - 7
MARTIN JEAN FRANCOIS
( CD88/088 )
MARTIN MICHAEL
( CD55/055 )
9 - 11


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 30 VOIRIN AYMERIC
FOUCAL JÉRÔME
( CD88)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 20 THOMAS JORDAN
BOUISSET JÉROME
( CD57)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 24 MAURER ALAIN
JEANTET JEAN PIERRE
( CD68)
Perdant 1/4 Finale
T.0 17 DE LUCA FLORIAN
AMBS FLORIAN
( CD57)
Perdant 8 ème
T.0 3 FLESCHUT STÉPHANE
GUSCHING FREDDY
( CD54)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.5 28 CARVALHO CHRISTOPHER
OUDOT FREDERIC
( CD88)
En Cours Demi-Finale Contre DEISS JULIEN
T.0 13 BARON MELISSA
DOMINGO EMMANUEL
( CD57)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 23 ROUBERTOU HERVÉ
ALBERT BASTIEN
( CD67)
Perdant 8 ème
T.0 27 MARTIN JEAN FRANCOIS
MAIRE JEAN MARIE
( CD88)
Perdant 8 ème
T.0 16 DE LUCA MIMMO
VIRGILI JEAN BAPTISTE
( CD57)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 2 ABDELAZIZ KAMEL
SEVEZEN SONNY
( CD51)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 MAIURI FLORIAN
ROBERT MICHEL
( CD55)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 OLIVEIRA RIBEIRO FREDERIC
PHILIPPE MOUREY FLUVIO
( CD54)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.3 14 WOLFF PATRICE
HELLERINGER DAMIEN
( CD57)
En Cours 1/4 Finale Contre SIBILLE STEVEE
T.0 25 WALTOSZ GUILLAUME
ALBIGER JONATHAN
( CD68)
Pas Couvert en Demi-Finale
T.0 31 BEDEZ JEAN PAUL
ALIBERT PHILIPPE
( CD88)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 32 PEREIRA - PEIXOTO GILBERTO
ROTH FRANCOIS
( CD88)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 12 LEVECQUE CYRIL
CARON JÉROME
( CD57)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 26 IMPERIALE MARIO
GONZALEZ MICHEL
( CD68)
Perdant 8 ème
T.0 8 WEINMANN YVES
POIRET ERIC
( CD54)
Perdant 8 ème
T.5 21 DEISS JULIEN
FALCI RENAUD
( CD67)
En Cours Demi-Finale Contre CARVALHO CHRISTOPHER
T.11 4 BOGLIONI MICKAËL
OZKAN NAÏM
( CD54)
Absent
T.0 15 STREIFF DYLAN
HELLERINGER DIDIER
( CD57)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 11 MARTIN MICHAEL
MARTIN GREGORY
( CD55)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 CHRISTOPHE DAVID
MAIGROT KÉVIN
( CD55)
Perdant 8 ème
T.0 6 SOUVENT CLÉMENT
THURIOT GHISLAIN
( CD54)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 22 MAURICE GRÉGORY
CLEMENT JOFFREY
( CD67)
Perdant 8 ème
T.0 18 MAION MARCO
MAION ARNAUD
( CD57)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 PETIT FRANCK
MIGNOT THIERRY
( CD51)
Perdant 8 ème
T.0 19 INCATASCIATO MICHEL
INCATASCIATO ALEXANDRE
( CD57)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 7 CHARDOILLET STÉPHANE
LABOURE YANNICK
( CD54)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.3 29 SIBILLE STEVEE
BERTRAND JACKY
( CD88)
En Cours 1/4 Finale Contre WOLFF PATRICE